|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X65 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر المصغر للألعاب لديه قدرة قوية على التوسع ويمكن تحقيق المزيد من الوظائف عن طريق تثبيت إضافات مختلفة. يمكن تخصيص أداء التوجيه الناعم وفقًا لاحتياجاتك،وسرعة المعالجة يمكن تحسينها عن طريق اختيار أجهزة أقوى.وهي مجهزة بـ 8GB من ذاكرة الوصول العشوائي LPDDR4X وذات الأداء العالي للدولة الصلبة ، والتي يمكن ترقيتها من تلقاء نفسها ، وفتح صفحات الويب المتعددة دون تأخر ، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة العمل.وبالإضافة إلى ذلك، فإن تكلفتها منخفضة نسبيًا. بالمقارنة مع أجهزة الكمبيوتر المكتبية الألعاب باهظة الثمن، يمكن بناء أجهزة التوجيه الناعمة باستخدام أجهزة الكمبيوتر القديمة، وهو أمر فعال من حيث التكلفة وصديق للبيئة.
حجم مضيف جهاز التوجيه هذا هو 75x75x52mm ، مع آلة عارية تبلغ حوالي 1000g. التعبئة دون المحول حوالي 300g ، والتعبئة مع المحول حوالي 400g.لديها جسم معدني وغطاء بلاستيكيدرجة حرارة العمل هي -20 °C ~ + 60 °C ، ورطوبة العمل هي 5٪ ~ 90٪.
| وحدة المعالجة | على متن معالج Intel Jasper Lake Series N5105/N6005 |
| TPM2.0 | وحدة المعالجة المركزية مدمجة في TPM20، TPM2 الخارجي الاختياري.0 |
| ذاكرة الوصول | 1* ذاكرة LPDDR4x مدمجة، تصل إلى 16GB |
| HDMI |
1*HDMI 2.0، يدعم 4096x2160@60Hz |
| القرص الصلب | 1*M.2 2242 (بروتوكول NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0) |
| منفذ الدخول والخروج | 4 * إنتل 2.5G LAN، 1 * HDMI 2.0، 2*USB 3.0، 1* نوع-C (USB 3.0) ، 1* نوع-C ((مدخل الطاقة) ، 1* فتحة بطاقة TF، 1* زر التشغيل |
| نظام التشغيل | ويندوز10 ويندوز11 و لينكس الخ |
| القوة | DC 12V 2.5A |
| المواد | جسد معدني مع غطاء بلاستيكي |
| الحجم | 75ملم*75ملم*52ملم |
| الوزن | حوالي 300 غرام |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى +85°C |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +60°C |
| رطوبة التخزين | 5% ~ 90% (بدون تكثيف) |
جهاز كمبيوتر صغير مجهز بمعالج Intel Celeron N5105 رباعي النواة رباعي الخيوط RWI حتى 2.9GHz، عملية 10nm، استهلاك طاقة منخفضة وتصميم هادئ، مع الحوسبة المستقرة،قدرات معالجة الصور والصوت، يمكن التعامل بسهولة مع تعدد المهام.
![]()
حجم مضيف جهاز التوجيه هذا هو 75x75x52mm ، مع آلة عارية تبلغ حوالي 1000g. التعبئة دون المحول حوالي 300g ، والتعبئة مع المحول حوالي 400g.لديها جسم معدني وغطاء بلاستيكي.
![]()
جهاز الكمبيوتر المصغّر لجهاز التوجيه قادر على الوفاء بمجموعة واسعة من الاستخدامات ويمكنه التعامل بسهولة مع معظم الاحتياجات المنزلية والترفيهية والمكتبية والحصول على البرامج التلفزيونية وهلم جرا.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X65 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر المصغر للألعاب لديه قدرة قوية على التوسع ويمكن تحقيق المزيد من الوظائف عن طريق تثبيت إضافات مختلفة. يمكن تخصيص أداء التوجيه الناعم وفقًا لاحتياجاتك،وسرعة المعالجة يمكن تحسينها عن طريق اختيار أجهزة أقوى.وهي مجهزة بـ 8GB من ذاكرة الوصول العشوائي LPDDR4X وذات الأداء العالي للدولة الصلبة ، والتي يمكن ترقيتها من تلقاء نفسها ، وفتح صفحات الويب المتعددة دون تأخر ، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة العمل.وبالإضافة إلى ذلك، فإن تكلفتها منخفضة نسبيًا. بالمقارنة مع أجهزة الكمبيوتر المكتبية الألعاب باهظة الثمن، يمكن بناء أجهزة التوجيه الناعمة باستخدام أجهزة الكمبيوتر القديمة، وهو أمر فعال من حيث التكلفة وصديق للبيئة.
حجم مضيف جهاز التوجيه هذا هو 75x75x52mm ، مع آلة عارية تبلغ حوالي 1000g. التعبئة دون المحول حوالي 300g ، والتعبئة مع المحول حوالي 400g.لديها جسم معدني وغطاء بلاستيكيدرجة حرارة العمل هي -20 °C ~ + 60 °C ، ورطوبة العمل هي 5٪ ~ 90٪.
| وحدة المعالجة | على متن معالج Intel Jasper Lake Series N5105/N6005 |
| TPM2.0 | وحدة المعالجة المركزية مدمجة في TPM20، TPM2 الخارجي الاختياري.0 |
| ذاكرة الوصول | 1* ذاكرة LPDDR4x مدمجة، تصل إلى 16GB |
| HDMI |
1*HDMI 2.0، يدعم 4096x2160@60Hz |
| القرص الصلب | 1*M.2 2242 (بروتوكول NVMe PCIe 3.0 x2 / SATA 3.0) |
| منفذ الدخول والخروج | 4 * إنتل 2.5G LAN، 1 * HDMI 2.0، 2*USB 3.0، 1* نوع-C (USB 3.0) ، 1* نوع-C ((مدخل الطاقة) ، 1* فتحة بطاقة TF، 1* زر التشغيل |
| نظام التشغيل | ويندوز10 ويندوز11 و لينكس الخ |
| القوة | DC 12V 2.5A |
| المواد | جسد معدني مع غطاء بلاستيكي |
| الحجم | 75ملم*75ملم*52ملم |
| الوزن | حوالي 300 غرام |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى +85°C |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى +60°C |
| رطوبة التخزين | 5% ~ 90% (بدون تكثيف) |
جهاز كمبيوتر صغير مجهز بمعالج Intel Celeron N5105 رباعي النواة رباعي الخيوط RWI حتى 2.9GHz، عملية 10nm، استهلاك طاقة منخفضة وتصميم هادئ، مع الحوسبة المستقرة،قدرات معالجة الصور والصوت، يمكن التعامل بسهولة مع تعدد المهام.
![]()
حجم مضيف جهاز التوجيه هذا هو 75x75x52mm ، مع آلة عارية تبلغ حوالي 1000g. التعبئة دون المحول حوالي 300g ، والتعبئة مع المحول حوالي 400g.لديها جسم معدني وغطاء بلاستيكي.
![]()
جهاز الكمبيوتر المصغّر لجهاز التوجيه قادر على الوفاء بمجموعة واسعة من الاستخدامات ويمكنه التعامل بسهولة مع معظم الاحتياجات المنزلية والترفيهية والمكتبية والحصول على البرامج التلفزيونية وهلم جرا.
![]()
![]()
![]()
![]()