|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X31G |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر الصناعي المصغّر يعمل بمعالج Intel Celeron J6412 ذو 4 نواة و 4 خيوط مع ذاكرة التخزين المؤقت 1.5 MB L2 ، 10nm Lithography و 10W TDP لأداء قوي.
كحاسوب صناعي Intel Celeron ، فهو أكثر استقراراً من الكمبيوتر العادي. على سبيل المثال ، الكمبيوتر في الصراف الآلي هو الكمبيوتر الصناعي.لدينا كمبيوتر صناعي صغير يدعم إعداد استعادة فقدان الطاقة التيار المتردد (طاقة تلقائية)ولها ميزة التشغيل الطويل الأجل، وتوفير الطاقة، وكمية صغيرة. لدينا كمبيوتر صناعي مصغرة بدون مروحة مع واجهة غنية هو الكمبيوتر مصممة خصيصا للصناعة.
بالإضافة إلى ذلك، جهاز كمبيوتر صناعي Intel Celeron بدون مروحة مجهز بجهازعملية مواد سبيكة الالومنيوم، وجه من الطاولة مع شكل شبكة لافتة، مغلقة صب قطعة واحدة، والجسم والمبرد، سواء كانت بيئة ارتعاش عالية، بيئة الغبار،بيئة ذات درجات حرارة عالية ومنخفضة، ولكن أيضا يمكن أن تكون جيدة التكيف مع، وتشغيل مستقرة.
باختصار، هذا الكمبيوتر الصناعي الصغير ليس مجرد كمبيوتر عادي، ولكنه لديه أداء أكثر استقرارا وتلبية الطلب الأوسع. مثل أجهزة الصراف الآلي، ومراقبة الوصول، والعلامات الرقمية،والرعاية الطبية، إلخ
| وحدة المعالجة | إنتل سيليرون J6412، 4 Core، 4 Thread، 1.5 MB L2 Cache، 10W TDP |
| المعالجة الفورية | الرسومات Intel® UHD |
| الايثرنت | 2*RTL8111H جيجابيت إثنتر، يدعم الوقوف على LAN و PXE التمهيد |
| الذاكرة | 1*DDR4 SODIMM، تصل إلى 16G |
| القرص الصلب | 1*M.2 NGFF 2280 SSD، 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (الجهاز بأكمله لا يدعم القرص الصلب 2.5 بوصة) |
| واجهة الإدخال والخروج | 4*USB 3.0، 2*USB 2.02*RS232 COM، 1*VGA، 1*HDMI، 1*DC 12V، 1*SPK/MIC، 1*زر التشغيل |
| نظام التشغيل | ويندوز 10، ويندوز 11، لينكس، الخ |
| فتحة التوسع | فتحة 1*M.2، دعم وايد/بلوثوث، |
| القوة | 1 * DC، 12V5A |
| الحجم/الوزن | 180*128*55 ملم/حوالي 1.2 كجم |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| التثبيت | أجهزة سطح المكتب والجدار |
| درجة حرارة مناسبة | درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى +60°C، درجة حرارة التخزين: -30°C إلى +70°C، رطوبة التخزين: 5٪ ~ 95٪ (رطوبة نسبية، لا وجود للتكثيف) |
جهاز الكمبيوتر الصناعي بدون مروحة مجهز بموانئ إثنر 2 * جيجابيت ، والتي يمكن أن تكون في الدخول والخروج في نفس الوقت.يمكن تكييفها بمرونة مع الأجهزة ذات المعدلات المختلفة.
![]()
كما أنه يحتوي على واجهات VGA و HDMI، والتي تدعم شاشة مزدوجة متزامنة أو غير متزامنة. وهذا يجعل من الممكن فتح العديد من أنظمة التشغيل في نفس الوقت،تحسين الكفاءة التشغيلية بشكل كبير.
![]()
جهاز تحكم الصناعي هذا، مع دعم قوي للأجهزة، هو أكثر استقرارا من أجهزة الكمبيوتر العادية ولها قدرة أقوى على التكيف مع البيئة.يمكن أن تعمل بشكل طبيعي حتى في مختلف البيئات القاسية مثل الغبار الصناعي، ارتفاع درجة الحرارة والتوتر.![]()
هذا الكمبيوتر الصناعي Intel Celeron بدون مروحة مع القدرة على العمل المستمر في جميع الأحوال الجوية، في البيئة غير مستقرة أيضا يمكن أن تكون عملية مستقرة، والتي يمكن أن تلبي جميع أنواع التجارية،الأتمتة الصناعية، بدون مراقبة وغيرها من احتياجات تشغيل المعدات.![]()
![]()
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X31G |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر الصناعي المصغّر يعمل بمعالج Intel Celeron J6412 ذو 4 نواة و 4 خيوط مع ذاكرة التخزين المؤقت 1.5 MB L2 ، 10nm Lithography و 10W TDP لأداء قوي.
كحاسوب صناعي Intel Celeron ، فهو أكثر استقراراً من الكمبيوتر العادي. على سبيل المثال ، الكمبيوتر في الصراف الآلي هو الكمبيوتر الصناعي.لدينا كمبيوتر صناعي صغير يدعم إعداد استعادة فقدان الطاقة التيار المتردد (طاقة تلقائية)ولها ميزة التشغيل الطويل الأجل، وتوفير الطاقة، وكمية صغيرة. لدينا كمبيوتر صناعي مصغرة بدون مروحة مع واجهة غنية هو الكمبيوتر مصممة خصيصا للصناعة.
بالإضافة إلى ذلك، جهاز كمبيوتر صناعي Intel Celeron بدون مروحة مجهز بجهازعملية مواد سبيكة الالومنيوم، وجه من الطاولة مع شكل شبكة لافتة، مغلقة صب قطعة واحدة، والجسم والمبرد، سواء كانت بيئة ارتعاش عالية، بيئة الغبار،بيئة ذات درجات حرارة عالية ومنخفضة، ولكن أيضا يمكن أن تكون جيدة التكيف مع، وتشغيل مستقرة.
باختصار، هذا الكمبيوتر الصناعي الصغير ليس مجرد كمبيوتر عادي، ولكنه لديه أداء أكثر استقرارا وتلبية الطلب الأوسع. مثل أجهزة الصراف الآلي، ومراقبة الوصول، والعلامات الرقمية،والرعاية الطبية، إلخ
| وحدة المعالجة | إنتل سيليرون J6412، 4 Core، 4 Thread، 1.5 MB L2 Cache، 10W TDP |
| المعالجة الفورية | الرسومات Intel® UHD |
| الايثرنت | 2*RTL8111H جيجابيت إثنتر، يدعم الوقوف على LAN و PXE التمهيد |
| الذاكرة | 1*DDR4 SODIMM، تصل إلى 16G |
| القرص الصلب | 1*M.2 NGFF 2280 SSD، 1*SATA SSD/HDD 6GB/S (الجهاز بأكمله لا يدعم القرص الصلب 2.5 بوصة) |
| واجهة الإدخال والخروج | 4*USB 3.0، 2*USB 2.02*RS232 COM، 1*VGA، 1*HDMI، 1*DC 12V، 1*SPK/MIC، 1*زر التشغيل |
| نظام التشغيل | ويندوز 10، ويندوز 11، لينكس، الخ |
| فتحة التوسع | فتحة 1*M.2، دعم وايد/بلوثوث، |
| القوة | 1 * DC، 12V5A |
| الحجم/الوزن | 180*128*55 ملم/حوالي 1.2 كجم |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| التثبيت | أجهزة سطح المكتب والجدار |
| درجة حرارة مناسبة | درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى +60°C، درجة حرارة التخزين: -30°C إلى +70°C، رطوبة التخزين: 5٪ ~ 95٪ (رطوبة نسبية، لا وجود للتكثيف) |
جهاز الكمبيوتر الصناعي بدون مروحة مجهز بموانئ إثنر 2 * جيجابيت ، والتي يمكن أن تكون في الدخول والخروج في نفس الوقت.يمكن تكييفها بمرونة مع الأجهزة ذات المعدلات المختلفة.
![]()
كما أنه يحتوي على واجهات VGA و HDMI، والتي تدعم شاشة مزدوجة متزامنة أو غير متزامنة. وهذا يجعل من الممكن فتح العديد من أنظمة التشغيل في نفس الوقت،تحسين الكفاءة التشغيلية بشكل كبير.
![]()
جهاز تحكم الصناعي هذا، مع دعم قوي للأجهزة، هو أكثر استقرارا من أجهزة الكمبيوتر العادية ولها قدرة أقوى على التكيف مع البيئة.يمكن أن تعمل بشكل طبيعي حتى في مختلف البيئات القاسية مثل الغبار الصناعي، ارتفاع درجة الحرارة والتوتر.![]()
هذا الكمبيوتر الصناعي Intel Celeron بدون مروحة مع القدرة على العمل المستمر في جميع الأحوال الجوية، في البيئة غير مستقرة أيضا يمكن أن تكون عملية مستقرة، والتي يمكن أن تلبي جميع أنواع التجارية،الأتمتة الصناعية، بدون مراقبة وغيرها من احتياجات تشغيل المعدات.![]()
![]()
![]()