| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X26UL |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
جهاز كمبيوتر صغير مجهز بمعالج Intel Core i5-3320M / i5-2520M / i3-2350M / i5-430M / i3-3220. بنية مزدوجة النواة ذات أربعة خيوط: يدعم النظام بأكمله تكنولوجيا Intel Hyper-Threading ،التبديل متعدد المهام دون إجهادعلى سبيل المثال، تشغيل برنامج مكتب، تصفح الويب، تشغيل الفيديو وغيرها من السيناريوهات في نفس الوقت، لا يزال يمكن الحفاظ على استجابة سلسة.
استهلاك طاقة منخفض وأداء عالي: بناءً على عملية 32nm/22nm ، يتم التحكم في استهلاك طاقة TDP في حدود 35W ، وبالنظام التبريد الصامت ،يمكنه الحفاظ على درجة حرارة منخفضة وصوت منخفض حتى بعد استخدام طويل.
| وحدة المعالجة |
معالج Intel Core i5-3320M ذو 2 نواة و 4 خيوط، تردد أساسي 2.60GHz، ذاكرة التخزين المؤقت L3 3MB، TDP 35W؛ معالج Intel Core i5-2520M ذو 2 نواة و 4 خيوط، تردد أساسي 2.50GHz، ذاكرة التخزين المؤقت L3 3MB، TDP 35W؛ معالج Intel Core i3-2350M ذو 2 نواة و 4 خيوط، تردد أساسي 2.30GHz، ذاكرة التخزين المؤقت 3MB L3، TDP 35W؛ معالج Intel Core i5-430M 2 Core 4 Threads، 2.270GHz تردد أساس، 3MB L3 Cache، 35W TDP؛ معالج Intel Core i3-3220 2 cores 4 threads، تردد قاعدة 3.30GHz، ذاكرة التخزين المؤقت 3MB L3، TDP 35W؛ إنتل كور I3-2328M 2 نواة معالج 4 خيوط، 2.20GHz التردد الأساسي، 3MB ذاكرة التخزين المؤقت، 35W TDP؛ |
| المعالجة الفورية |
النواة i5-3320M: رسومات HD 4000؛ أساس i5-2520M/i3-2350M: رسومات HD 4000؛ النواة i5-430M: رسومات HD (الجيل الأول) ؛ النواة i3-3220: Intel HD Graphics 2500 النواةI3-2328M:إنتل HD Graphics 3000 |
| الايثرنت | 1* ريلتك 8111H Gigabit LAN |
| الصوت | بطاقة صوتية منفصلة عالية الدقة من سلسلة ريلتك ALC |
| العرض | 1 * VGA، 1 * HDMI، دعم شاشة عرض مزدوجة غير متزامنة متزامنة |
| فتحة التوسع | فتحة 1*M.2، دعم وحدة WIFI |
| الذاكرة | 2*DDR3 DIMM، تصل إلى 1600MHz |
| القرص الصلب | 1*M.2 SSD NVME/NGFF، 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| نظام التشغيل | ويندوز 7، ويندوز 8، ويندوز 10، لينكس، الخ |
| القوة | 1* DC 12V |
| واجهة الإدخال والخروج | 4*USB30، 2*USB2.01*HDMI، 1*VGA، 1*MIC، 1*SPK، 1*LAN، 1*Power Switch، 1*DC 12V |
| الأبعاد/الوزن | 197mm × 197mm × 40mm / حوالي 1.5 كجم |
| بيئة مناسبة | درجة حرارة التشغيل: - 20 °C ~ + 60 °C ، الرطوبة النسبية: 0٪ - 95٪ (غير مكثفة) |
أجهزة الكمبيوتر الالكترونيةI3-2328Mمعالج مزدوج النواة رباعي الخيوط يدعم النظام بأكمله تكنولوجيا إنتل للخيوط الزائدة
الرسومات عالية الدقة 4000 (i5-3320M/i5-2520M): دعم 1080P HD فيديو فك تشفير صلب، تشغيل سلس لوسائل الإعلام البث 4K؛ في الألعاب الخفيفة،يمكن أن تصل جودة الصورة المتوسطة والمنخفضة إلى 40-50FPS لتلبية احتياجات الترفيه والترفيه.
إنتل HD 2500 (i3-3220): مناسبة للترفيه السمعي والفيديو اليومي ، تدعم مخرجات الشاشة المزدوجة ، ويمكن توسيعها إلى مركز سينما المنزلي أو تعاون متعدد الشاشات في المكتب.
![]()
كما جهاز محطة الوصول الممتاز لمحطات العمل بدون أقراص. باستخدامها في هذه القدرة، يمكنك توفير كبير على تكاليف الصيانة. لا مزيد من القلق حول صيانة أقراص متعددة.
وبالإضافة إلى ذلك، فإنه يوفر التحققات الأمنية المتعددة، وتوفير درع حديدي لموارد بيانات المستخدم.أنت لا تحصل فقط على وفورات في التكاليف ولكن أيضاً على راحة البال بمعرفة أن بياناتك الثمينة آمنة.
![]()
يأتي مجهزاً بـ 1*Realtek 8111H Gigabit LAN القوية، مما يضمن اتصالات شبكة مستقرة وسريعة للبرق لجميع أنشطتك على الإنترنت.
بالإضافة إلى ذلك، يحتوي على فتحة توسيع 1 * M.2، مما يوفر لك المرونة لتوسيع وتخصيص جهازك وفقا لاحتياجاتك الخاصة.هذا الكمبيوتر الصغير يدعم وايد آي فاي وبلوتوث، مما يتيح الاتصال اللاسلكي السلس.
![]()
يقدم تطبيقات متعددة الاستخدامات عبر سيناريوهات مختلفة. في المنزل ، يوفر تجربة حاسوبية سلسة للمهام اليومية. في المكتب ، يعزز الإنتاجية بأدائه الفعال.لمحبي الألعاب، يمكن أن تتعامل مع الألعاب بسلاسة. كجهاز بث وسائل الإعلام للتلفزيون، فإنه يثري الترفيه المنزلي. في التعليم، فإنه يدعم الأنشطة التعليمية في الفصول الدراسية.ميزة الشاشة المزدوجة تعزز كفاءة تعدد المهام، مما يجعلها خيار عملي لمستخدمين واحتياجات مختلفة.
![]()
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X26UL |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
جهاز كمبيوتر صغير مجهز بمعالج Intel Core i5-3320M / i5-2520M / i3-2350M / i5-430M / i3-3220. بنية مزدوجة النواة ذات أربعة خيوط: يدعم النظام بأكمله تكنولوجيا Intel Hyper-Threading ،التبديل متعدد المهام دون إجهادعلى سبيل المثال، تشغيل برنامج مكتب، تصفح الويب، تشغيل الفيديو وغيرها من السيناريوهات في نفس الوقت، لا يزال يمكن الحفاظ على استجابة سلسة.
استهلاك طاقة منخفض وأداء عالي: بناءً على عملية 32nm/22nm ، يتم التحكم في استهلاك طاقة TDP في حدود 35W ، وبالنظام التبريد الصامت ،يمكنه الحفاظ على درجة حرارة منخفضة وصوت منخفض حتى بعد استخدام طويل.
| وحدة المعالجة |
معالج Intel Core i5-3320M ذو 2 نواة و 4 خيوط، تردد أساسي 2.60GHz، ذاكرة التخزين المؤقت L3 3MB، TDP 35W؛ معالج Intel Core i5-2520M ذو 2 نواة و 4 خيوط، تردد أساسي 2.50GHz، ذاكرة التخزين المؤقت L3 3MB، TDP 35W؛ معالج Intel Core i3-2350M ذو 2 نواة و 4 خيوط، تردد أساسي 2.30GHz، ذاكرة التخزين المؤقت 3MB L3، TDP 35W؛ معالج Intel Core i5-430M 2 Core 4 Threads، 2.270GHz تردد أساس، 3MB L3 Cache، 35W TDP؛ معالج Intel Core i3-3220 2 cores 4 threads، تردد قاعدة 3.30GHz، ذاكرة التخزين المؤقت 3MB L3، TDP 35W؛ إنتل كور I3-2328M 2 نواة معالج 4 خيوط، 2.20GHz التردد الأساسي، 3MB ذاكرة التخزين المؤقت، 35W TDP؛ |
| المعالجة الفورية |
النواة i5-3320M: رسومات HD 4000؛ أساس i5-2520M/i3-2350M: رسومات HD 4000؛ النواة i5-430M: رسومات HD (الجيل الأول) ؛ النواة i3-3220: Intel HD Graphics 2500 النواةI3-2328M:إنتل HD Graphics 3000 |
| الايثرنت | 1* ريلتك 8111H Gigabit LAN |
| الصوت | بطاقة صوتية منفصلة عالية الدقة من سلسلة ريلتك ALC |
| العرض | 1 * VGA، 1 * HDMI، دعم شاشة عرض مزدوجة غير متزامنة متزامنة |
| فتحة التوسع | فتحة 1*M.2، دعم وحدة WIFI |
| الذاكرة | 2*DDR3 DIMM، تصل إلى 1600MHz |
| القرص الصلب | 1*M.2 SSD NVME/NGFF، 1*SATA3.0 HDD/SSD |
| نظام التشغيل | ويندوز 7، ويندوز 8، ويندوز 10، لينكس، الخ |
| القوة | 1* DC 12V |
| واجهة الإدخال والخروج | 4*USB30، 2*USB2.01*HDMI، 1*VGA، 1*MIC، 1*SPK، 1*LAN، 1*Power Switch، 1*DC 12V |
| الأبعاد/الوزن | 197mm × 197mm × 40mm / حوالي 1.5 كجم |
| بيئة مناسبة | درجة حرارة التشغيل: - 20 °C ~ + 60 °C ، الرطوبة النسبية: 0٪ - 95٪ (غير مكثفة) |
أجهزة الكمبيوتر الالكترونيةI3-2328Mمعالج مزدوج النواة رباعي الخيوط يدعم النظام بأكمله تكنولوجيا إنتل للخيوط الزائدة
الرسومات عالية الدقة 4000 (i5-3320M/i5-2520M): دعم 1080P HD فيديو فك تشفير صلب، تشغيل سلس لوسائل الإعلام البث 4K؛ في الألعاب الخفيفة،يمكن أن تصل جودة الصورة المتوسطة والمنخفضة إلى 40-50FPS لتلبية احتياجات الترفيه والترفيه.
إنتل HD 2500 (i3-3220): مناسبة للترفيه السمعي والفيديو اليومي ، تدعم مخرجات الشاشة المزدوجة ، ويمكن توسيعها إلى مركز سينما المنزلي أو تعاون متعدد الشاشات في المكتب.
![]()
كما جهاز محطة الوصول الممتاز لمحطات العمل بدون أقراص. باستخدامها في هذه القدرة، يمكنك توفير كبير على تكاليف الصيانة. لا مزيد من القلق حول صيانة أقراص متعددة.
وبالإضافة إلى ذلك، فإنه يوفر التحققات الأمنية المتعددة، وتوفير درع حديدي لموارد بيانات المستخدم.أنت لا تحصل فقط على وفورات في التكاليف ولكن أيضاً على راحة البال بمعرفة أن بياناتك الثمينة آمنة.
![]()
يأتي مجهزاً بـ 1*Realtek 8111H Gigabit LAN القوية، مما يضمن اتصالات شبكة مستقرة وسريعة للبرق لجميع أنشطتك على الإنترنت.
بالإضافة إلى ذلك، يحتوي على فتحة توسيع 1 * M.2، مما يوفر لك المرونة لتوسيع وتخصيص جهازك وفقا لاحتياجاتك الخاصة.هذا الكمبيوتر الصغير يدعم وايد آي فاي وبلوتوث، مما يتيح الاتصال اللاسلكي السلس.
![]()
يقدم تطبيقات متعددة الاستخدامات عبر سيناريوهات مختلفة. في المنزل ، يوفر تجربة حاسوبية سلسة للمهام اليومية. في المكتب ، يعزز الإنتاجية بأدائه الفعال.لمحبي الألعاب، يمكن أن تتعامل مع الألعاب بسلاسة. كجهاز بث وسائل الإعلام للتلفزيون، فإنه يثري الترفيه المنزلي. في التعليم، فإنه يدعم الأنشطة التعليمية في الفصول الدراسية.ميزة الشاشة المزدوجة تعزز كفاءة تعدد المهام، مما يجعلها خيار عملي لمستخدمين واحتياجات مختلفة.
![]()