|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X81 i7-12700H |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
الجيل الثاني عشر من معالج Intel Core I7 12700 H يدمج مزيجًا أعلى من 14 نواة و 24 خيطًا، مع تردد أقصى يبلغ 4.7 جيجاهرتز، والذي يدعم أيضًا ذاكرة DDR4 و Mini PCIe لنقل بيانات أسرع. أدائه القوي يجعلك تشعر بالراحة في العمل والترفيه.
مزود ببطاقة رسومات NVIDIA 4G مستقلة مدمجة، يمكنك بسهولة تشغيل ألعاب 3A، وتحرير التصميم، والعمل في المنزل، ليصبح مساعدك الأيمن، هذا هو كمبيوتر الألعاب الخاص بنا. بطاقة Nvidia GTX 1060 4G هي بطاقة رسومات متوسطة المدى من معمارية Pascal من Nvidia. إنها توفر أداء ألعاب لائقًا للألعاب بدقة 1080 بكسل ويمكنها التعامل مع معظم الألعاب الحديثة بإعدادات متوسطة إلى عالية. دمج معالج Intel Core i7-12700H مع بطاقة Nvidia GTX 1060 4 جيجابايت في كمبيوتر ألعاب صغير سيوفر تجربة لعب جيدة للألعاب بدقة 1080 بكسل. يمكن لجهاز الكمبيوتر الصغير i7 هذا تلبية احتياجات المستخدمين اليومية / المكتبية / للألعاب بسهولة، ويوفر تجربة فعالة من حيث التكلفة.
| وحدة المعالجة المركزية | Intel Alderlake i5-1240P/i7-1260P/i5-12500H/i7-12700H |
| وحدة معالجة الرسومات | Intel Xe Graphics (i5 و i7)، بطاقة رسومات منفصلة Nvidia 4 جيجابايت GDDR5 |
| الذاكرة | 2*DDR4 SO-DIMM، بحد أقصى 64 جيجابايت |
| التخزين | 1*M.2 2280 SSD؛ 1*2.5 بوصة SATA HDD |
| الشبكة | 1*RJ45 (100M/1000M) realtek RT8111H |
| نظام التشغيل | Win8.1/Win10/Win11، Linux، إلخ. |
| الاتصال اللاسلكي | 1*M.2 Slot، يدعم 802.11B/G و 802.11B/G/NGAC؛ افتراضيًا مع (Intel 3165) هوائيين لاسلكيين؛ Bluetooth 4.0 2-in-1 WIFI & BT Combo |
| وحدة الاتصالات | 1*MINI PCIE Slot (USB)؛ 1*SIM Card (يدعم 4G/5G) |
| إخراج الفيديو | 2*HDMI 2.0، يدعم 4K 60Hz؛ 1*Type-c، يدعم DP1.4، USB3.1، 5V 3A |
| إخراج الصوت | مقبس 3.5 مم، 1*إخراج صوت، 1*MIC؛ 2*HDMI |
| منفذ الإدخال/الإخراج | 6*USB2.0؛ 2*USB3.0؛ 1*Type-C (USB3.1 5V)؛ 1*RJ45 LAN؛ 2*HDMI؛ 1*DC؛ 1*MIC؛ 1*إخراج صوت؛ 1*زر الطاقة |
| الطاقة | DC 19V 7.7A |
| المادة | معدن وبلاستيك |
| الحجم/الوزن | 180 مم * 180 مم * 51 مم / الوزن: 0.8 كجم |
صغير الحجم ونحيف، يتميز كمبيوتر الألعاب المصغر هذا ببطاقة رسومات منفصلة 4 جيجابايت ومعالج Intel Core عالي الأداء بـ 14 نواة و 20 خيطًا، واثنين من أقراص SSD M.2 وذاكرة وصول عشوائي DDR4 مزدوجة القناة. يدعم شاشات عرض ثلاثية بدقة 4K عالية الوضوح وواي فاي وبلوتوث 4.0 ثنائي في واحد. بالإضافة إلى ذلك، يحتوي أيضًا على نظام تبريد مزدوج المروحة بالنحاس لضمان التشغيل المستقر للجهاز.
يحتوي كمبيوتر الألعاب المصغر هذا على اثنين من أقراص SSD M.2 وذاكرة وصول عشوائي DDR4 مزدوجة القناة، والتي تتمتع بأداء فائق، وتعمل بسرعة واستقرار لتجربة ترفيهية.
![]()
يحتوي X81 على منفذي HDMI ومنفذي Typec لحلول تعدد المهام بشاشات ثلاثية. توفر المنافذ تفاصيل رائعة ووضوحًا ممتعًا للألعاب وتشغيل الفيديو وإنشاء المحتوى بدقة UHD 4K@60Hz.
![]()
مزود بمروحتين تبريد + أنابيب نحاسية للتبريد يثبت درجة حرارة التبريد للمكونات الأساسية، بينما تزيد الفتحات على الجانبين الأيسر والأيمن من نشاط تدفق الهواء العام، وتبديد حرارة أهدأ وأسرع، بحيث يحافظ الجسم على درجة حرارة طبيعية.
![]()
![]()
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X81 i7-12700H |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
الجيل الثاني عشر من معالج Intel Core I7 12700 H يدمج مزيجًا أعلى من 14 نواة و 24 خيطًا، مع تردد أقصى يبلغ 4.7 جيجاهرتز، والذي يدعم أيضًا ذاكرة DDR4 و Mini PCIe لنقل بيانات أسرع. أدائه القوي يجعلك تشعر بالراحة في العمل والترفيه.
مزود ببطاقة رسومات NVIDIA 4G مستقلة مدمجة، يمكنك بسهولة تشغيل ألعاب 3A، وتحرير التصميم، والعمل في المنزل، ليصبح مساعدك الأيمن، هذا هو كمبيوتر الألعاب الخاص بنا. بطاقة Nvidia GTX 1060 4G هي بطاقة رسومات متوسطة المدى من معمارية Pascal من Nvidia. إنها توفر أداء ألعاب لائقًا للألعاب بدقة 1080 بكسل ويمكنها التعامل مع معظم الألعاب الحديثة بإعدادات متوسطة إلى عالية. دمج معالج Intel Core i7-12700H مع بطاقة Nvidia GTX 1060 4 جيجابايت في كمبيوتر ألعاب صغير سيوفر تجربة لعب جيدة للألعاب بدقة 1080 بكسل. يمكن لجهاز الكمبيوتر الصغير i7 هذا تلبية احتياجات المستخدمين اليومية / المكتبية / للألعاب بسهولة، ويوفر تجربة فعالة من حيث التكلفة.
| وحدة المعالجة المركزية | Intel Alderlake i5-1240P/i7-1260P/i5-12500H/i7-12700H |
| وحدة معالجة الرسومات | Intel Xe Graphics (i5 و i7)، بطاقة رسومات منفصلة Nvidia 4 جيجابايت GDDR5 |
| الذاكرة | 2*DDR4 SO-DIMM، بحد أقصى 64 جيجابايت |
| التخزين | 1*M.2 2280 SSD؛ 1*2.5 بوصة SATA HDD |
| الشبكة | 1*RJ45 (100M/1000M) realtek RT8111H |
| نظام التشغيل | Win8.1/Win10/Win11، Linux، إلخ. |
| الاتصال اللاسلكي | 1*M.2 Slot، يدعم 802.11B/G و 802.11B/G/NGAC؛ افتراضيًا مع (Intel 3165) هوائيين لاسلكيين؛ Bluetooth 4.0 2-in-1 WIFI & BT Combo |
| وحدة الاتصالات | 1*MINI PCIE Slot (USB)؛ 1*SIM Card (يدعم 4G/5G) |
| إخراج الفيديو | 2*HDMI 2.0، يدعم 4K 60Hz؛ 1*Type-c، يدعم DP1.4، USB3.1، 5V 3A |
| إخراج الصوت | مقبس 3.5 مم، 1*إخراج صوت، 1*MIC؛ 2*HDMI |
| منفذ الإدخال/الإخراج | 6*USB2.0؛ 2*USB3.0؛ 1*Type-C (USB3.1 5V)؛ 1*RJ45 LAN؛ 2*HDMI؛ 1*DC؛ 1*MIC؛ 1*إخراج صوت؛ 1*زر الطاقة |
| الطاقة | DC 19V 7.7A |
| المادة | معدن وبلاستيك |
| الحجم/الوزن | 180 مم * 180 مم * 51 مم / الوزن: 0.8 كجم |
صغير الحجم ونحيف، يتميز كمبيوتر الألعاب المصغر هذا ببطاقة رسومات منفصلة 4 جيجابايت ومعالج Intel Core عالي الأداء بـ 14 نواة و 20 خيطًا، واثنين من أقراص SSD M.2 وذاكرة وصول عشوائي DDR4 مزدوجة القناة. يدعم شاشات عرض ثلاثية بدقة 4K عالية الوضوح وواي فاي وبلوتوث 4.0 ثنائي في واحد. بالإضافة إلى ذلك، يحتوي أيضًا على نظام تبريد مزدوج المروحة بالنحاس لضمان التشغيل المستقر للجهاز.
يحتوي كمبيوتر الألعاب المصغر هذا على اثنين من أقراص SSD M.2 وذاكرة وصول عشوائي DDR4 مزدوجة القناة، والتي تتمتع بأداء فائق، وتعمل بسرعة واستقرار لتجربة ترفيهية.
![]()
يحتوي X81 على منفذي HDMI ومنفذي Typec لحلول تعدد المهام بشاشات ثلاثية. توفر المنافذ تفاصيل رائعة ووضوحًا ممتعًا للألعاب وتشغيل الفيديو وإنشاء المحتوى بدقة UHD 4K@60Hz.
![]()
مزود بمروحتين تبريد + أنابيب نحاسية للتبريد يثبت درجة حرارة التبريد للمكونات الأساسية، بينما تزيد الفتحات على الجانبين الأيسر والأيمن من نشاط تدفق الهواء العام، وتبديد حرارة أهدأ وأسرع، بحيث يحافظ الجسم على درجة حرارة طبيعية.
![]()
![]()
![]()