|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X65 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
يتوفر جهاز الكمبيوتر المصغر للألعاب مع معالجات Intel Celeron N5105 و Intel Pentium Silver N6005. يدعم 1 * M.2 NVME SSD تصل إلى 1TB و 1* LPDDR4x المضمنة تصل إلى 16GB لتحقيق أداء عالية وفعالية من حيث التكلفةكمحاسب مصغّر للألعاب، يحتوي أيضًا على 2*HDMI 2.0، و 2 * إنتل 2.5G LAN ، تدعم 4K 60Hz HD إخراج شاشة مزدوجة مع جودة صورة عالية التعريف وسرعة نقل الشبكة عالية للغاية.
جهاز الكمبيوتر المصغّر للألعاب قادر على الوفاء بمجموعة واسعة من الاستخدامات ويمكنه أيضًا التعامل بسهولة مع معظم الاحتياجات المنزلية والترفيهية والمكتبية والحصول على البرامج التلفزيونية وما إلى ذلك.
| وحدة المعالجة | إنتل بنتيم N6005 فضي، إنتل سيليرون N5105 |
| العرض | 2*HDMI 2.0 إخراج شاشة (4096x2160@60Hz) |
| الذاكرة | 1*LPDDR4x SODIMM، ماكس حتى 16GB |
| القرص الصلب | 1*M.2 M-Key 2242 SSD ، NVME PCIE3.0 * 2 الافتراضي ، SATA3 الاختياري.0 |
| الايثرنت | 1 * 2.5GbE RJ45 LAN Intel i225V LAN |
| فتحة التوسع | 1 * M.2 E-Key (PCIe3.0 x1 + بروتوكول USB2.0) ، WIFI ، الخ. |
| منفذ الدخول والخروج | 4*USB 3.01*LAN، 1* زر التشغيل، 2*HDMI 2.0 4K 60Hz، 1* فتحة بطاقة TF، 1* جاك صوتي 2 في 1، 1* نوع-C (مدخل طاقة) |
| القوة | DC 12V 2.5A (منفذ مدخل الطاقة من النوع C) |
| نظام التشغيل | ويندوز10 ويندوز11 و لينكس الخ |
| ديمنسون | 75ملم*75ملم*52ملم |
| الوزن | حوالي 300 غرام |
| نظام التبريد | مروحة التحكم في درجة الحرارة الذكية + حوض التدفئة النحاسي الكامل |
| بيئة العمل | درجة حرارة التخزين: -40 °C ~ + 85 °C ، درجة حرارة التشغيل: -20 °C ~ + 60 °C ، رطوبة التخزين: 5٪ ~ 90٪ (بدون تكثيف) |
جهاز الكمبيوتر المصغّر للألعاب له حجمٌ مضغوط بطول 75 ملم، وعرض 75 ملم، وارتفاع 52 ملم ويزن حوالي 300 غرام فقط.يمكنك وضعه في جيبك و حمله معك إلى أي مكان.
![]()
وهي مجهزة بـ 8GB من ذاكرة الوصول العشوائي LPDDR4X وذات الأداء العالي للدولة الصلبة ، والتي يمكن ترقيتها من تلقاء نفسها ، وفتح صفحات الويب المتعددة دون تأخر ، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة العمل.
![]()
جهاز الكمبيوتر المصغّر للألعاب قادر على الوفاء بمجموعة واسعة من الاستخدامات ويمكنه التعامل بسهولة مع معظم الاحتياجات المنزلية والترفيهية والمكتبية والحصول على البرامج التلفزيونية وهلم جرا.
![]()
![]()
مجهزة بمنفذ بطاقة TF ، HDMI ، واجهة USB3.0 ، ويمكن توصيلها إلى محطة الإرسال ، سواء لنقل البيانات عالية السرعة أو إنتاج الفيديو وغيرها من الأغراض.
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X65 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
يتوفر جهاز الكمبيوتر المصغر للألعاب مع معالجات Intel Celeron N5105 و Intel Pentium Silver N6005. يدعم 1 * M.2 NVME SSD تصل إلى 1TB و 1* LPDDR4x المضمنة تصل إلى 16GB لتحقيق أداء عالية وفعالية من حيث التكلفةكمحاسب مصغّر للألعاب، يحتوي أيضًا على 2*HDMI 2.0، و 2 * إنتل 2.5G LAN ، تدعم 4K 60Hz HD إخراج شاشة مزدوجة مع جودة صورة عالية التعريف وسرعة نقل الشبكة عالية للغاية.
جهاز الكمبيوتر المصغّر للألعاب قادر على الوفاء بمجموعة واسعة من الاستخدامات ويمكنه أيضًا التعامل بسهولة مع معظم الاحتياجات المنزلية والترفيهية والمكتبية والحصول على البرامج التلفزيونية وما إلى ذلك.
| وحدة المعالجة | إنتل بنتيم N6005 فضي، إنتل سيليرون N5105 |
| العرض | 2*HDMI 2.0 إخراج شاشة (4096x2160@60Hz) |
| الذاكرة | 1*LPDDR4x SODIMM، ماكس حتى 16GB |
| القرص الصلب | 1*M.2 M-Key 2242 SSD ، NVME PCIE3.0 * 2 الافتراضي ، SATA3 الاختياري.0 |
| الايثرنت | 1 * 2.5GbE RJ45 LAN Intel i225V LAN |
| فتحة التوسع | 1 * M.2 E-Key (PCIe3.0 x1 + بروتوكول USB2.0) ، WIFI ، الخ. |
| منفذ الدخول والخروج | 4*USB 3.01*LAN، 1* زر التشغيل، 2*HDMI 2.0 4K 60Hz، 1* فتحة بطاقة TF، 1* جاك صوتي 2 في 1، 1* نوع-C (مدخل طاقة) |
| القوة | DC 12V 2.5A (منفذ مدخل الطاقة من النوع C) |
| نظام التشغيل | ويندوز10 ويندوز11 و لينكس الخ |
| ديمنسون | 75ملم*75ملم*52ملم |
| الوزن | حوالي 300 غرام |
| نظام التبريد | مروحة التحكم في درجة الحرارة الذكية + حوض التدفئة النحاسي الكامل |
| بيئة العمل | درجة حرارة التخزين: -40 °C ~ + 85 °C ، درجة حرارة التشغيل: -20 °C ~ + 60 °C ، رطوبة التخزين: 5٪ ~ 90٪ (بدون تكثيف) |
جهاز الكمبيوتر المصغّر للألعاب له حجمٌ مضغوط بطول 75 ملم، وعرض 75 ملم، وارتفاع 52 ملم ويزن حوالي 300 غرام فقط.يمكنك وضعه في جيبك و حمله معك إلى أي مكان.
![]()
وهي مجهزة بـ 8GB من ذاكرة الوصول العشوائي LPDDR4X وذات الأداء العالي للدولة الصلبة ، والتي يمكن ترقيتها من تلقاء نفسها ، وفتح صفحات الويب المتعددة دون تأخر ، مما يحسن بشكل كبير من كفاءة العمل.
![]()
جهاز الكمبيوتر المصغّر للألعاب قادر على الوفاء بمجموعة واسعة من الاستخدامات ويمكنه التعامل بسهولة مع معظم الاحتياجات المنزلية والترفيهية والمكتبية والحصول على البرامج التلفزيونية وهلم جرا.
![]()
![]()
مجهزة بمنفذ بطاقة TF ، HDMI ، واجهة USB3.0 ، ويمكن توصيلها إلى محطة الإرسال ، سواء لنقل البيانات عالية السرعة أو إنتاج الفيديو وغيرها من الأغراض.
![]()