| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X30 12x12 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذه لوحة أم صغيرة جديدة توفر إمكانيات توسعة رائعة مع فتحة واحدة SODIMM DDR3L تدعم ما يصل إلى 8 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي لتشغيل نظامك بسرعة.
كما أنها توفر موصل واحد mSATA SSD كامل الارتفاع وموصل واحد2.5 بوصةSATA 2.0 HDD/SSD لتلبية احتياجات التخزين الخاصة بك. وفي الوقت نفسه، توجد فتحة Mini PCIE بنصف ارتفاع تدعم وحدات WiFi أو 4G، حتى تتمكن من الاستمتاع باتصال إنترنت عالي السرعة في أي وقت وفي أي مكان.
تم تجهيز لوحة الأم الصغيرة أيضًا ببطاقتي شبكة جيجابت LAN من Realtek 8111F بقوة 1000 ميجابت في الثانية، والتي لا تدعم وظيفة Wake-on-LAN فحسب، بل توفر لك أيضًا تجربة شبكة مستقرة وعالية السرعة.
يُلبي تصميم الواجهة الغني احتياجات الأجهزة الخارجية المختلفة. مجموعة واسعة من معالجات Intel Pentium و Celeron و Core لتلبية احتياجاتك من أداء الكمبيوتر. سواء كان ذلك للمكاتب أو الترفيه أو التطبيقات الاحترافية، يمكنك التعامل معها بسهولة. اختر لوحة الأم الصغيرة الخاصة بنا لبدء حياتك الرقمية الرائعة.
| حجم اللوحة الأم | 120 مم * 120 مم |
| المعالجات | معالج Intel® Pentium 3805؛ معالجات Intel® Celeron J1800/ J1900/ 2955U/ 3205U/ 3215U/ N2830/ N2930؛ معالجات Intel® Core i3-4010Y/ i3-4010U/ i3-5005U |
| الشاشة | رسومات Intel® HD مدمجة، بطاقة رسومات Core؛ DirectX11.1.OCL 1.2، OGL 3.2؛ ترميز: H.264. MPEG2 / 4، VC1، WMV9؛ فك ترميز: H 264، MPEG2؛ 1 * VGA + 1 * HDMI؛الدعمعرض متزامن أو غير متزامن |
| الذاكرة | 1 * SODIMM DDR3L، 1066 / 1333 ميجاهرتز، حتى 8 جيجابايت |
| التخزين | 1 * mSATA SSD كامل الارتفاع، 1 * SATA 2.0 2.5 " HDD / SSD |
| فتحة التوسعة | 1 * Mini PCIE بنصف ارتفاع، يدعم وحدة WiFi / 4G |
| واجهة الإدخال/الإخراج | 4 * USB3.0، 1 * منفذ صوت 2 في 1، 1 * مفتاح طاقة، 2 * RS232 COM، 1 * 2.5 DC-IN، 1 * HDMI، 1 * VGA، 2 * RJ45 Ethernet |
| الشبكة | 2 * 1000Mbps Realtek 8111F Gigabit LAN، يدعم Wake-on-LAN |
| الصوت | شريحة تحكم صوت Realtek ALC662 مدمجة، تدعم قناتين وستيريو. |
| نظام التشغيل | Windows 7، Windows 8، Windows 10، Ubuntu، Linux، Centos، إلخ. |
| مدخل الطاقة | Intel Pentium/ Celeron: 1 * DC 12V3A، Core: 1 * DC 12V5A |
| درجة الحرارة المناسبة | درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية ~ +65 درجة مئوية، درجة حرارة التخزين: -20 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية، رطوبة التشغيل: 5% - 95% (رطوبة نسبية، غير متكثفة) |
تحتوي لوحة الأم الصغيرة أيضًا على منفذي COM لدعم التطبيقات في الصناعة، واللافتات الرقمية الذكية، والأجهزة الطبية. وهي مجهزة أيضًا بمنفذ HDMI واحد ومنفذ VGA واحد لدعم العرض المزدوج عالي الدقة المتزامن وغير المتزامن.
![]()
لوحة الأم الصغيرة عالية الأداء هذه بحجم 120 مم * 120 مم تبلغ سماكتها 18 مم فقط، مما يجعلها مثالية للتطبيقات التي توفر المساحة. على الرغم من حجمها المدمج، توفر لوحة الأم هذه موثوقية لا مثيل لها ومجموعة واسعة من الميزات.
![]()
![]()
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X30 12x12 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذه لوحة أم صغيرة جديدة توفر إمكانيات توسعة رائعة مع فتحة واحدة SODIMM DDR3L تدعم ما يصل إلى 8 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي لتشغيل نظامك بسرعة.
كما أنها توفر موصل واحد mSATA SSD كامل الارتفاع وموصل واحد2.5 بوصةSATA 2.0 HDD/SSD لتلبية احتياجات التخزين الخاصة بك. وفي الوقت نفسه، توجد فتحة Mini PCIE بنصف ارتفاع تدعم وحدات WiFi أو 4G، حتى تتمكن من الاستمتاع باتصال إنترنت عالي السرعة في أي وقت وفي أي مكان.
تم تجهيز لوحة الأم الصغيرة أيضًا ببطاقتي شبكة جيجابت LAN من Realtek 8111F بقوة 1000 ميجابت في الثانية، والتي لا تدعم وظيفة Wake-on-LAN فحسب، بل توفر لك أيضًا تجربة شبكة مستقرة وعالية السرعة.
يُلبي تصميم الواجهة الغني احتياجات الأجهزة الخارجية المختلفة. مجموعة واسعة من معالجات Intel Pentium و Celeron و Core لتلبية احتياجاتك من أداء الكمبيوتر. سواء كان ذلك للمكاتب أو الترفيه أو التطبيقات الاحترافية، يمكنك التعامل معها بسهولة. اختر لوحة الأم الصغيرة الخاصة بنا لبدء حياتك الرقمية الرائعة.
| حجم اللوحة الأم | 120 مم * 120 مم |
| المعالجات | معالج Intel® Pentium 3805؛ معالجات Intel® Celeron J1800/ J1900/ 2955U/ 3205U/ 3215U/ N2830/ N2930؛ معالجات Intel® Core i3-4010Y/ i3-4010U/ i3-5005U |
| الشاشة | رسومات Intel® HD مدمجة، بطاقة رسومات Core؛ DirectX11.1.OCL 1.2، OGL 3.2؛ ترميز: H.264. MPEG2 / 4، VC1، WMV9؛ فك ترميز: H 264، MPEG2؛ 1 * VGA + 1 * HDMI؛الدعمعرض متزامن أو غير متزامن |
| الذاكرة | 1 * SODIMM DDR3L، 1066 / 1333 ميجاهرتز، حتى 8 جيجابايت |
| التخزين | 1 * mSATA SSD كامل الارتفاع، 1 * SATA 2.0 2.5 " HDD / SSD |
| فتحة التوسعة | 1 * Mini PCIE بنصف ارتفاع، يدعم وحدة WiFi / 4G |
| واجهة الإدخال/الإخراج | 4 * USB3.0، 1 * منفذ صوت 2 في 1، 1 * مفتاح طاقة، 2 * RS232 COM، 1 * 2.5 DC-IN، 1 * HDMI، 1 * VGA، 2 * RJ45 Ethernet |
| الشبكة | 2 * 1000Mbps Realtek 8111F Gigabit LAN، يدعم Wake-on-LAN |
| الصوت | شريحة تحكم صوت Realtek ALC662 مدمجة، تدعم قناتين وستيريو. |
| نظام التشغيل | Windows 7، Windows 8، Windows 10، Ubuntu، Linux، Centos، إلخ. |
| مدخل الطاقة | Intel Pentium/ Celeron: 1 * DC 12V3A، Core: 1 * DC 12V5A |
| درجة الحرارة المناسبة | درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية ~ +65 درجة مئوية، درجة حرارة التخزين: -20 درجة مئوية ~ +70 درجة مئوية، رطوبة التشغيل: 5% - 95% (رطوبة نسبية، غير متكثفة) |
تحتوي لوحة الأم الصغيرة أيضًا على منفذي COM لدعم التطبيقات في الصناعة، واللافتات الرقمية الذكية، والأجهزة الطبية. وهي مجهزة أيضًا بمنفذ HDMI واحد ومنفذ VGA واحد لدعم العرض المزدوج عالي الدقة المتزامن وغير المتزامن.
![]()
لوحة الأم الصغيرة عالية الأداء هذه بحجم 120 مم * 120 مم تبلغ سماكتها 18 مم فقط، مما يجعلها مثالية للتطبيقات التي توفر المساحة. على الرغم من حجمها المدمج، توفر لوحة الأم هذه موثوقية لا مثيل لها ومجموعة واسعة من الميزات.
![]()
![]()