|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X44 يو اس بي 3.0 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الراوتر السوفت عالي الأداء يعمل بمعالج Intel Core i5-7200U أو i3-7100U. يلبي هذا الراوتر السوفت الحديث متطلبات الشبكة الخاصة بك بسرعات فائقة وأداء موثوق.
مع 6 منافذ إيثرنت، يوفر هذا الراوتر خيارات اتصال قوية لمجموعة واسعة من الأجهزة. يمكنك بسهولة توصيل مجموعة متنوعة من الأجهزة والخوادم ومعدات الشبكة الأخرى لضمان نقل بيانات سلس واتصال موثوق.
يتميز الراوتر أيضًا بخيار تخزين MSATA SSD + 1*2.5 بوصة HDD/SSD لتخزين وإدارة البيانات بكفاءة. هذا الحل التخزيني القوي مرن ومريح لتخزين الملفات التي يتم الوصول إليها بشكل متكرر أو لتخزين تكوينات الشبكة الهامة.
تدعم أجهزة الراوتر السوفت الخاصة بنا ذاكرة DDR3L تصل إلى 8 جيجابايت للتعامل بكفاءة مع المهام المتطلبة وكميات كبيرة من البيانات دون المساس بالأداء. استمتع بتشغيل شبكة سلس وأوقات استجابة سريعة، حتى عند إدارة اتصالات متزامنة متعددة.
| وحدة المعالجة المركزية | معالجات Intel Core i5-7200U/ i3-7100U |
| وحدة معالجة الرسوميات | Intel HD Graphics 620 (يعتمد على طراز وحدة المعالجة المركزية) |
| الذاكرة | 1*DDR3L SODIMM، تصل إلى 8 جيجابايت |
| القرص الصلب | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD/SSD |
| واجهة الإدخال/الإخراج | 4*USB 3.0، 2*COM (RS232 + RJ45)، 1*HDMI، 1*DP، 1*مفتاح إعادة الضبط، 1*مفتاح الطاقة، 1*DC-12V، 6*RJ45 LAN |
| إيثرنت | 6*LAN، 10/100/1000/Mbps intel 210AT، يدعم Wake-on-LAN، PXE boot، التشغيل التلقائي عند الطاقة |
| فتحة التوسعة | 1*فتحة Mini PCIE كاملة الارتفاع، تدعم وحدة WIFI/3G/4G، 1*فتحة SATA بحجم 2.5 بوصة |
| منفذ التوسعة | منفذ COM3 قابل للتوسيع، منافذ USB 2.0 قابلة للتوسيع 2* |
| نظام التشغيل | Win 7/8/10، Ubuntu، Linux، CENTOS، LEDE، ESXI6.7، إلخ. |
| الطاقة | 1*DC-12V |
| الحجم/الوزن | 209 مم * 150 مم * 58 مم / حوالي 1.3 كجم |
| المادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| التركيب | سطح المكتب |
| بيئة العمل | درجة حرارة التشغيل -20-65 درجة مئوية، درجة حرارة التخزين 15 درجة مئوية -35 درجة مئوية، الرطوبة النسبية 5%~95% (بدون تكثيف) |
يدعم منتجنا التخصيص الذكي لحركة مرور الشبكة. عندما يكون هناك عدد قليل من المستخدمين، يتم تخصيص المزيد من النطاق الترددي لضمان تجربة سلسة. وعندما يكون هناك المزيد من المستخدمين، تتيح تقنيتنا المتقدمة بيئة شبكة أفضل. بغض النظر عن سيناريو الاستخدام، يمكنك الاستمتاع بشبكة سلسة دون تأخير. ![]()
مع حلنا، يتم تزويدك بأداة إدارة قوية لحقوق استخدام التطبيقات. يتيح لك ذلك تخصيص سياسات إدارة سلوك عناوين URL وتطبيق حقوق استخدام مختلفة للمستخدمين المختلفين لإنشاء بيئة شبكة أكثر تخصيصًا وتحكمًا.![]()
يمنع هذا الكمبيوتر المصغر لراوتر سوفت بمعالج Core تسرب المعلومات الحساسة، مما يحمي خصوصيتك وبياناتك. يعمل الراوتر الخاص بنا أيضًا كدفاع قوي ضد الفيروسات، مما يحافظ على أجهزتك وشبكتك خالية من البرامج الضارة. بالإضافة إلى ذلك، فإنه يمنع الوصول غير المصرح به إلى الشبكة، مما يضمن أن المستخدمين المصرح لهم فقط يمكنهم الوصول إلى شبكتك.![]()
يعتمد تصميم تبديد الحرارة للجسم المعدني بدون مروحة، والجسم المغلق بالكامل، وزعانف التبريد عالية الكثافة، مع ضوضاء واهتزازات منخفضة ومقاومة للغبار، ومقاومة لدرجات الحرارة العالية والمنخفضة (-20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية)، وتشغيل مستقر لمدة 7 * 24 ساعة وخصائص أخرى.![]()
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X44 يو اس بي 3.0 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الراوتر السوفت عالي الأداء يعمل بمعالج Intel Core i5-7200U أو i3-7100U. يلبي هذا الراوتر السوفت الحديث متطلبات الشبكة الخاصة بك بسرعات فائقة وأداء موثوق.
مع 6 منافذ إيثرنت، يوفر هذا الراوتر خيارات اتصال قوية لمجموعة واسعة من الأجهزة. يمكنك بسهولة توصيل مجموعة متنوعة من الأجهزة والخوادم ومعدات الشبكة الأخرى لضمان نقل بيانات سلس واتصال موثوق.
يتميز الراوتر أيضًا بخيار تخزين MSATA SSD + 1*2.5 بوصة HDD/SSD لتخزين وإدارة البيانات بكفاءة. هذا الحل التخزيني القوي مرن ومريح لتخزين الملفات التي يتم الوصول إليها بشكل متكرر أو لتخزين تكوينات الشبكة الهامة.
تدعم أجهزة الراوتر السوفت الخاصة بنا ذاكرة DDR3L تصل إلى 8 جيجابايت للتعامل بكفاءة مع المهام المتطلبة وكميات كبيرة من البيانات دون المساس بالأداء. استمتع بتشغيل شبكة سلس وأوقات استجابة سريعة، حتى عند إدارة اتصالات متزامنة متعددة.
| وحدة المعالجة المركزية | معالجات Intel Core i5-7200U/ i3-7100U |
| وحدة معالجة الرسوميات | Intel HD Graphics 620 (يعتمد على طراز وحدة المعالجة المركزية) |
| الذاكرة | 1*DDR3L SODIMM، تصل إلى 8 جيجابايت |
| القرص الصلب | 1*MSATA SSD + 1*2.5" HDD/SSD |
| واجهة الإدخال/الإخراج | 4*USB 3.0، 2*COM (RS232 + RJ45)، 1*HDMI، 1*DP، 1*مفتاح إعادة الضبط، 1*مفتاح الطاقة، 1*DC-12V، 6*RJ45 LAN |
| إيثرنت | 6*LAN، 10/100/1000/Mbps intel 210AT، يدعم Wake-on-LAN، PXE boot، التشغيل التلقائي عند الطاقة |
| فتحة التوسعة | 1*فتحة Mini PCIE كاملة الارتفاع، تدعم وحدة WIFI/3G/4G، 1*فتحة SATA بحجم 2.5 بوصة |
| منفذ التوسعة | منفذ COM3 قابل للتوسيع، منافذ USB 2.0 قابلة للتوسيع 2* |
| نظام التشغيل | Win 7/8/10، Ubuntu، Linux، CENTOS، LEDE، ESXI6.7، إلخ. |
| الطاقة | 1*DC-12V |
| الحجم/الوزن | 209 مم * 150 مم * 58 مم / حوالي 1.3 كجم |
| المادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| التركيب | سطح المكتب |
| بيئة العمل | درجة حرارة التشغيل -20-65 درجة مئوية، درجة حرارة التخزين 15 درجة مئوية -35 درجة مئوية، الرطوبة النسبية 5%~95% (بدون تكثيف) |
يدعم منتجنا التخصيص الذكي لحركة مرور الشبكة. عندما يكون هناك عدد قليل من المستخدمين، يتم تخصيص المزيد من النطاق الترددي لضمان تجربة سلسة. وعندما يكون هناك المزيد من المستخدمين، تتيح تقنيتنا المتقدمة بيئة شبكة أفضل. بغض النظر عن سيناريو الاستخدام، يمكنك الاستمتاع بشبكة سلسة دون تأخير. ![]()
مع حلنا، يتم تزويدك بأداة إدارة قوية لحقوق استخدام التطبيقات. يتيح لك ذلك تخصيص سياسات إدارة سلوك عناوين URL وتطبيق حقوق استخدام مختلفة للمستخدمين المختلفين لإنشاء بيئة شبكة أكثر تخصيصًا وتحكمًا.![]()
يمنع هذا الكمبيوتر المصغر لراوتر سوفت بمعالج Core تسرب المعلومات الحساسة، مما يحمي خصوصيتك وبياناتك. يعمل الراوتر الخاص بنا أيضًا كدفاع قوي ضد الفيروسات، مما يحافظ على أجهزتك وشبكتك خالية من البرامج الضارة. بالإضافة إلى ذلك، فإنه يمنع الوصول غير المصرح به إلى الشبكة، مما يضمن أن المستخدمين المصرح لهم فقط يمكنهم الوصول إلى شبكتك.![]()
يعتمد تصميم تبديد الحرارة للجسم المعدني بدون مروحة، والجسم المغلق بالكامل، وزعانف التبريد عالية الكثافة، مع ضوضاء واهتزازات منخفضة ومقاومة للغبار، ومقاومة لدرجات الحرارة العالية والمنخفضة (-20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية)، وتشغيل مستقر لمدة 7 * 24 ساعة وخصائص أخرى.![]()
![]()