|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X45G |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر الصناعي مزود بمعالجات Intel Core i7 Series، ويوفر أداءً ومرونة استثنائيين. لديك خيار الاختيار من بين مجموعة واسعة من معالجات Intel Core i7 بما في ذلك Intel Corei7 7500U، 7560U، 7600U، 8550U، 8565U، 8569U، 10510U، 10610U و 10810U. تشتهر هذه المعالجات بقوة معالجتها العالية وكفاءتها في استهلاك الطاقة وميزاتها المتقدمة.
كما أنه يتميز بفتحة mini PCIE بنصف ارتفاع مع دعم مثالي لـ WIFI والبلوتوث، مما يتيح لك الاتصال لاسلكيًا بسهولة. ويأتي مع فتحة mini PCIE بارتفاع كامل مع حامل بطاقة SIM، وهو قادر على دعم وحدات 3G/4G، بالإضافة إلى WIFI والبلوتوث، مما يضمن لك إمكانية العمل في جميع البيئات الشبكية دون أي متاعب.
من حيث العرض، فإنه يدعم VGA و HDMI للمزامنة المزدوجة أو العرض المستقل، مما يوفر لك تجربة بصرية واضحة وواقعية. سواء كنت تقوم بمعالجة بيانات معقدة، أو تصميم رسومات، أو تعدد مهام، يمكن لهذا الكمبيوتر المصغر التعامل معها بسهولة.
علاوة على ذلك، يتمتع بمجموعة واسعة من توافق أنظمة التشغيل، ويدعم Windows 10، و Windows 8، و Windows 7، و Linux، و Ubuntu، و Centos وأنظمة التشغيل الأخرى لتلبية الاحتياجات الفردية للمستخدمين المختلفين. سواء كنت معتادًا على استخدام أنظمة Windows أو محترفًا مهتمًا بأنظمة التشغيل مفتوحة المصدر، يمكنك العثور على بيئة العمل الأكثر ملاءمة على هذا الكمبيوتر المصغر.
| وحدة المعالجة المركزية |
معالجات Intel Core i7 Series (معالجات Intel Core i7 من الجيل 4/7/8/10/12 اختيارية): Intel Core i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| وحدة معالجة الرسومات | رسومات مدمجة (حسب طراز وحدة المعالجة المركزية) |
| الذاكرة (RAM) | 2*قنوات مزدوجة DDR4 2133/2400/2666MHz، 2* 260-pin SO-DIMM |
| القرص الصلب | يدعم 1x M.2 NVME 2280 + 1* mSATA SSD + 1*2.5" SATA SSD/HDD |
| شاشة مزدوجة | VGA+HDMI يدعم المزامنة المزدوجة أو العرض المستقل |
| شبكة إيثرنت | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 Gigabits Ethernet |
| نظام التشغيل | Windows 10، Windows 8، Windows 7، Linux، Ubuntu، Centos، إلخ. |
| أخرى | يدعم Watchdog، استعادة ضغطات المفاتيح، تمهيد PXE |
| واي فاي | وحدة مع هوائي مزدوج |
| فتحة التوسعة |
1*فتحة mini-PCIE بنصف ارتفاع، تدعم WIFI Bluetooth؛ 1*فتحة mini-PCIE بارتفاع كامل (مع حامل SIM)، تدعم وحدة 3G/4G، WIFI Bluetooth؛ توسعة IO × 1، تدعم LPC، USB، PCIE |
| واجهة الإدخال/الإخراج | 4 × USB3.0، 2 × USB2.0، 6 × DB9 COM (2*COM يدعم RS232، 4*COM يدعم RS485/RS422)، 1 × HDMI، 1 × VGA، 1 × PS2 (لوحة مفاتيح وفأرة 2 في 1)، 14 × GPIO (7 مدخلات، 7 مخرجات)، 1 × زر الطاقة، 1 × زر إعادة الضبط، 1 × زر مسح CMOS، 1 × موصل طاقة Phoenix Terminal بـ 3 سنون (يدعم مدخل طاقة 9-36 فولت)، 1 × مقبس سماعة رأس، 1 × ميكروفون، 1 × مفتاح DIP (يدعم اختيار وضع التشغيل ATX/AT)، 2 × موصل هوائي (لـ WIFI/3G/4G) |
| الطاقة | المدخل: AC 100-240V 50-60Hz، المخرج: DC 9V-36V |
| الحجم/الوزن | 249 مم * 150 مم * 86 مم / الوزن حوالي 2.2 كجم |
| المادة | سبائك الألومنيوم |
| درجة حرارة التشغيل | -20~60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -30~70 درجة مئوية (موصى بها 15 درجة مئوية - 35 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 10%~90% رطوبة نسبية، بدون تكثف |
مع دعم قوي لأجهزة التخزين، فإنه يدعم ذاكرة SODIMM DDR4 مزدوجة القناة تصل إلى 32 جيجابايت (16 جيجابايت × 2)؛ كما أنه يدعم أقراص mSATA SSD، و M.2 NVME 2280 SSD، و 2.5 بوصة HDD/SSD هذه الأنواع الثلاثة من الأقراص الصلبة، مما يوفر السرعة والسعة، مع توافق واستقرار مضمونين أكثر.
![]()
يدعم الكمبيوتر الصناعي إعداد وظيفة التشغيل الذاتي عند استدعاء الطاقة، وهو مناسب للبيئات غير المستقرة التي تحتاج إلى الحفاظ على وضع الاستعداد لفترة طويلة، كما أنه يدعم التشغيل المستقر والطويل لمدة 7 * 24 ساعة، بدون تأخير، بدون توقف، مما يجعل تشغيل برامج التكوين الصناعية أكثر أمانًا.
![]()
الجسم المصنوع بالكامل من سبائك الألومنيوم المغلقة يمكن أن يمنع بفعالية الغبار الصناعي من اختراق الجهاز، ويقضي على فشل الأجهزة ويطيل عمر الجهاز.
![]()
مزود بلوحة أم صناعية بشريحة منخفضة الطاقة وتصميم تبريد لجسم معدني بزعانف. هذا التصميم ليس صامتًا فحسب، بل مقاوم للغبار والرطوبة أيضًا. من خلال منع دخول الغبار والرطوبة بفعالية، فإنه يحمي المكونات الداخلية ويطيل عمر المنتج وموثوقيته. قل وداعًا لمشاكل تراكم الغبار وتلف الرطوبة.
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X45G |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر الصناعي مزود بمعالجات Intel Core i7 Series، ويوفر أداءً ومرونة استثنائيين. لديك خيار الاختيار من بين مجموعة واسعة من معالجات Intel Core i7 بما في ذلك Intel Corei7 7500U، 7560U، 7600U، 8550U، 8565U، 8569U، 10510U، 10610U و 10810U. تشتهر هذه المعالجات بقوة معالجتها العالية وكفاءتها في استهلاك الطاقة وميزاتها المتقدمة.
كما أنه يتميز بفتحة mini PCIE بنصف ارتفاع مع دعم مثالي لـ WIFI والبلوتوث، مما يتيح لك الاتصال لاسلكيًا بسهولة. ويأتي مع فتحة mini PCIE بارتفاع كامل مع حامل بطاقة SIM، وهو قادر على دعم وحدات 3G/4G، بالإضافة إلى WIFI والبلوتوث، مما يضمن لك إمكانية العمل في جميع البيئات الشبكية دون أي متاعب.
من حيث العرض، فإنه يدعم VGA و HDMI للمزامنة المزدوجة أو العرض المستقل، مما يوفر لك تجربة بصرية واضحة وواقعية. سواء كنت تقوم بمعالجة بيانات معقدة، أو تصميم رسومات، أو تعدد مهام، يمكن لهذا الكمبيوتر المصغر التعامل معها بسهولة.
علاوة على ذلك، يتمتع بمجموعة واسعة من توافق أنظمة التشغيل، ويدعم Windows 10، و Windows 8، و Windows 7، و Linux، و Ubuntu، و Centos وأنظمة التشغيل الأخرى لتلبية الاحتياجات الفردية للمستخدمين المختلفين. سواء كنت معتادًا على استخدام أنظمة Windows أو محترفًا مهتمًا بأنظمة التشغيل مفتوحة المصدر، يمكنك العثور على بيئة العمل الأكثر ملاءمة على هذا الكمبيوتر المصغر.
| وحدة المعالجة المركزية |
معالجات Intel Core i7 Series (معالجات Intel Core i7 من الجيل 4/7/8/10/12 اختيارية): Intel Core i7 7500U /7560U /7600U /8550U /8565U /8569U /10510U /10610U /10810U |
| وحدة معالجة الرسومات | رسومات مدمجة (حسب طراز وحدة المعالجة المركزية) |
| الذاكرة (RAM) | 2*قنوات مزدوجة DDR4 2133/2400/2666MHz، 2* 260-pin SO-DIMM |
| القرص الصلب | يدعم 1x M.2 NVME 2280 + 1* mSATA SSD + 1*2.5" SATA SSD/HDD |
| شاشة مزدوجة | VGA+HDMI يدعم المزامنة المزدوجة أو العرض المستقل |
| شبكة إيثرنت | 2x RJ45 10/100/1000Mbps Inte i211/i210 Gigabits Ethernet |
| نظام التشغيل | Windows 10، Windows 8، Windows 7، Linux، Ubuntu، Centos، إلخ. |
| أخرى | يدعم Watchdog، استعادة ضغطات المفاتيح، تمهيد PXE |
| واي فاي | وحدة مع هوائي مزدوج |
| فتحة التوسعة |
1*فتحة mini-PCIE بنصف ارتفاع، تدعم WIFI Bluetooth؛ 1*فتحة mini-PCIE بارتفاع كامل (مع حامل SIM)، تدعم وحدة 3G/4G، WIFI Bluetooth؛ توسعة IO × 1، تدعم LPC، USB، PCIE |
| واجهة الإدخال/الإخراج | 4 × USB3.0، 2 × USB2.0، 6 × DB9 COM (2*COM يدعم RS232، 4*COM يدعم RS485/RS422)، 1 × HDMI، 1 × VGA، 1 × PS2 (لوحة مفاتيح وفأرة 2 في 1)، 14 × GPIO (7 مدخلات، 7 مخرجات)، 1 × زر الطاقة، 1 × زر إعادة الضبط، 1 × زر مسح CMOS، 1 × موصل طاقة Phoenix Terminal بـ 3 سنون (يدعم مدخل طاقة 9-36 فولت)، 1 × مقبس سماعة رأس، 1 × ميكروفون، 1 × مفتاح DIP (يدعم اختيار وضع التشغيل ATX/AT)، 2 × موصل هوائي (لـ WIFI/3G/4G) |
| الطاقة | المدخل: AC 100-240V 50-60Hz، المخرج: DC 9V-36V |
| الحجم/الوزن | 249 مم * 150 مم * 86 مم / الوزن حوالي 2.2 كجم |
| المادة | سبائك الألومنيوم |
| درجة حرارة التشغيل | -20~60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -30~70 درجة مئوية (موصى بها 15 درجة مئوية - 35 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 10%~90% رطوبة نسبية، بدون تكثف |
مع دعم قوي لأجهزة التخزين، فإنه يدعم ذاكرة SODIMM DDR4 مزدوجة القناة تصل إلى 32 جيجابايت (16 جيجابايت × 2)؛ كما أنه يدعم أقراص mSATA SSD، و M.2 NVME 2280 SSD، و 2.5 بوصة HDD/SSD هذه الأنواع الثلاثة من الأقراص الصلبة، مما يوفر السرعة والسعة، مع توافق واستقرار مضمونين أكثر.
![]()
يدعم الكمبيوتر الصناعي إعداد وظيفة التشغيل الذاتي عند استدعاء الطاقة، وهو مناسب للبيئات غير المستقرة التي تحتاج إلى الحفاظ على وضع الاستعداد لفترة طويلة، كما أنه يدعم التشغيل المستقر والطويل لمدة 7 * 24 ساعة، بدون تأخير، بدون توقف، مما يجعل تشغيل برامج التكوين الصناعية أكثر أمانًا.
![]()
الجسم المصنوع بالكامل من سبائك الألومنيوم المغلقة يمكن أن يمنع بفعالية الغبار الصناعي من اختراق الجهاز، ويقضي على فشل الأجهزة ويطيل عمر الجهاز.
![]()
مزود بلوحة أم صناعية بشريحة منخفضة الطاقة وتصميم تبريد لجسم معدني بزعانف. هذا التصميم ليس صامتًا فحسب، بل مقاوم للغبار والرطوبة أيضًا. من خلال منع دخول الغبار والرطوبة بفعالية، فإنه يحمي المكونات الداخلية ويطيل عمر المنتج وموثوقيته. قل وداعًا لمشاكل تراكم الغبار وتلف الرطوبة.
![]()