|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X30G J4105 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
يعتمد هذا الكمبيوتر الصناعي J4105 على حل نقل الحرارة بجسم معدني بدون مروحة، والجسم بأكمله مصنوع من سبائك الألومنيوم. من ناحية، يتمتع بمساحة تبديد حرارة كبيرة، ويمكن تبديد الحرارة بسرعة، وتجنب تدهور الأداء أو الأعطال بسبب الحرارة الزائدة بشكل فعال، وضمان التشغيل الفعال للمعدات دائمًا؛ من ناحية أخرى، نظرًا لأنه يتخلى عن طريقة التبريد التقليدية بالمروحة، فإنه يودع أيضًا ضوضاء المروحة المزعجة، وينشئ بيئة هادئة ومريحة لك للاستخدام.
لا توجد دوران للمروحة لإدخال الغبار، ولن يتراكم الغبار بالداخل، ومن الجذر للقضاء على تآكل الغبار الذي يضر بالمكونات الدقيقة، مما يطيل عمر خدمة المعدات بشكل كبير. هذا التصميم الممتاز كافٍ لضمان تشغيل الجهاز بشكل مستقر لمدة 7 * 24 ساعة دون انقطاع.
| وحدة المعالجة المركزية | معالج Intel Celeron J4105 رباعي النواة و 4 خيوط، تردد انفجار 2.50 جيجاهرتز، ذاكرة تخزين مؤقت 4 ميجابايت، استهلاك طاقة 10 واط |
| وحدة معالجة الرسوميات | Intel UHD Graphics 600 |
| الذاكرة | 1 * قناة أحادية SODIMM DDR4، تصل إلى 8 جيجابايت |
| القرص الصلب | 1 * M.2 2280 SSD + 1 * 2.5 بوصة SATA HDD/SSD |
| الشبكة | 2 * Realtek Gigabit Ethernet (RTL8111H/8111G) |
| التوسع | 1 * Mini PCIe بنصف ارتفاع، قابل للتوسيع بوحدة Wifi + Bluetooth / 4G |
| شاشة ثلاثية | 2 * HDMI على واجهة خارجية + 1 * LVDS على موصلات داخلية، يدعم 4K @ 60 هرتز |
| الواجهة الخارجية | 1 * DC-IN، 2 * HDMI، 5 * USB3.2 GEN1 (5 جيجابت في الثانية)، 3 * USB2.0، 2 * LAN، 1 * MIC-IN، 1 * HP-OUT، 1 * REC (زر شبح (استعادة النظام بزر واحد)، 1 * RST (زر إعادة الضبط وزر CLR_CMOS)، 2 * LED، 1 * HDD LED (أحمر)، 1 * حالات وحدة WIFI و 4G (أخضر)، 1 * PWR_BT |
| الموصلات الداخلية | 1 * Debug، 1 * LVDS، 1 * SATA_PWR، 1 * SATA، 1 * COM_CONN (4 * COM RS232، يدعم RS232 / RS485 المحدد على COM1)، 1 * JFP (إعداد تشغيل تلقائي للوصلة)، 1 * GPIO، 1 * Audio، 1 * Speaker، 1 * F_USB2.0 |
| الطاقة | الإدخال: AC 100-240V 50-60Hz، الإخراج: DC 12V 3A |
| نظام التشغيل |
Win 10/8، Linux، Ubuntu، Centos، إلخ. |
| الميزات |
يدعم WiFi، 3G/4G Lte. يدعم Wake UP on LAN، إعدادات S5 RTC Wake (التشغيل في وقت محدد)، PXE Boot، الاستعادة عند فقدان طاقة التيار المتردد (التشغيل التلقائي) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~ 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -30 ~ 70 درجة مئوية (موصى به 15 درجة مئوية - 35 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 10% ~ 90% درجة مئوية (بدون تكثف) |
| الأبعاد | 136 × 126 × 46 مم، الوزن: حوالي 0.65 كجم |
| نظام التبريد | تبريد سلبي بدون مروحة |
مزود بذاكرة DDR4 واحدة، وجميع المنتجات مختارة من علامات تجارية معروفة مثل Samsung، وكذلك مكونات صناعية عالية الجودة أصلية مثل المغنيسيوم. يمنح الجمع بين هذه المكونات العليا مزايا واضحة. أولاً، التوافق الفائق يجعله يتكيف بسهولة مع جميع أنواع أنظمة البرامج المعقدة والأجهزة الخارجية. ثانيًا، الاستقرار ممتاز، في عملية تشغيل عالية الكثافة لفترة طويلة، نادرًا ما تظهر تأخيرات أو تعطل أو ظروف أخرى، مما يوفر لك دائمًا دعمًا حاسوبيًا مستقرًا وموثوقًا، بحيث يمكن أن يكون عملك وترفيهك سلسًا وغير معاق.
![]()
يعمل بمعالج Intel Celeron J4105 رباعي النواة و 4 خيوط. يصل تردد انفجاره إلى 2.50 جيجاهرتز، مما يعني أنه يمكنه الانطلاق بسرعة ومعالجة البيانات بسرعة عند مواجهة مهام الحمل العالي اللحظية. بالإضافة إلى ذاكرة تخزين مؤقت كبيرة بسعة 4 ميجابايت، فإنه يعزز الكفاءة التشغيلية بشكل أكبر. ليس هذا فحسب، بل إن استهلاك الطاقة الحرارية (TDP) هو 10 واط فقط، مما يضمن أداءً قويًا مع تقليل استهلاك الطاقة بشكل كبير، وتوفير الطاقة وحماية البيئة.
يحتوي الكمبيوتر المصغر أيضًا على وحدة معالجة رسوميات Intel Ultra HD Graphics 600 مدمجة، مما يمنحه قوة معالجة رسوميات رائعة.
![]()
يمكن للجهاز عرض ثلاث شاشات بشكل متزامن أو غير متزامن بسهولة عن طريق توصيل موصلات الواجهة HDMI1 و HDMI2 و LVDS. في سيناريوهات المكتب اليومية، يمكنك استخدام شاشة واحدة لمعالجة المستندات وكتابة التقارير، وشاشة أخرى مخصصة لفتح أدوات برامج المكتب المختلفة، مثل نافذة استعلام وظائف Excel، وشاشة أخرى للتحقق من رسائل البريد الإلكتروني في الوقت الفعلي، وتلقي أحدث المعلومات، وتشغيل ثلاث شاشات متزامنة، مما يضاعف كفاءة عملك هندسيًا، دون الحاجة إلى تبديل النوافذ، وجميع المعلومات أمامك، والتعامل مع جميع الأمور بشكل منهجي. يمكنك التعامل مع جميع الأمور بطريقة منظمة.
![]()
مزود بـ 4 منافذ COM RS232، مما يعني أنه يمكنه توصيل مجموعة متنوعة من الأجهزة الخارجية المختلفة في وقت واحد، مما يلبي متطلبات سيناريوهات الاستخدام المتنوعة. من بينها، يدعم منفذ COM1 وظيفة اختيار وصلة RS232/485. عندما تحتاج إلى توصيل والتحكم في المزيد من الأجهزة الخارجية، تحتاج فقط إلى التبديل ببساطة عبر غطاء الوصلة، ويمكنك تحويله بمرونة من وضع RS232 إلى وضع RS485، وتحقيق التوسع بسهولة والتحكم بقوة في المزيد من الأجهزة الخارجية، مما يجعل عمليتك أكثر ملاءمة وكفاءة.
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X30G J4105 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
يعتمد هذا الكمبيوتر الصناعي J4105 على حل نقل الحرارة بجسم معدني بدون مروحة، والجسم بأكمله مصنوع من سبائك الألومنيوم. من ناحية، يتمتع بمساحة تبديد حرارة كبيرة، ويمكن تبديد الحرارة بسرعة، وتجنب تدهور الأداء أو الأعطال بسبب الحرارة الزائدة بشكل فعال، وضمان التشغيل الفعال للمعدات دائمًا؛ من ناحية أخرى، نظرًا لأنه يتخلى عن طريقة التبريد التقليدية بالمروحة، فإنه يودع أيضًا ضوضاء المروحة المزعجة، وينشئ بيئة هادئة ومريحة لك للاستخدام.
لا توجد دوران للمروحة لإدخال الغبار، ولن يتراكم الغبار بالداخل، ومن الجذر للقضاء على تآكل الغبار الذي يضر بالمكونات الدقيقة، مما يطيل عمر خدمة المعدات بشكل كبير. هذا التصميم الممتاز كافٍ لضمان تشغيل الجهاز بشكل مستقر لمدة 7 * 24 ساعة دون انقطاع.
| وحدة المعالجة المركزية | معالج Intel Celeron J4105 رباعي النواة و 4 خيوط، تردد انفجار 2.50 جيجاهرتز، ذاكرة تخزين مؤقت 4 ميجابايت، استهلاك طاقة 10 واط |
| وحدة معالجة الرسوميات | Intel UHD Graphics 600 |
| الذاكرة | 1 * قناة أحادية SODIMM DDR4، تصل إلى 8 جيجابايت |
| القرص الصلب | 1 * M.2 2280 SSD + 1 * 2.5 بوصة SATA HDD/SSD |
| الشبكة | 2 * Realtek Gigabit Ethernet (RTL8111H/8111G) |
| التوسع | 1 * Mini PCIe بنصف ارتفاع، قابل للتوسيع بوحدة Wifi + Bluetooth / 4G |
| شاشة ثلاثية | 2 * HDMI على واجهة خارجية + 1 * LVDS على موصلات داخلية، يدعم 4K @ 60 هرتز |
| الواجهة الخارجية | 1 * DC-IN، 2 * HDMI، 5 * USB3.2 GEN1 (5 جيجابت في الثانية)، 3 * USB2.0، 2 * LAN، 1 * MIC-IN، 1 * HP-OUT، 1 * REC (زر شبح (استعادة النظام بزر واحد)، 1 * RST (زر إعادة الضبط وزر CLR_CMOS)، 2 * LED، 1 * HDD LED (أحمر)، 1 * حالات وحدة WIFI و 4G (أخضر)، 1 * PWR_BT |
| الموصلات الداخلية | 1 * Debug، 1 * LVDS، 1 * SATA_PWR، 1 * SATA، 1 * COM_CONN (4 * COM RS232، يدعم RS232 / RS485 المحدد على COM1)، 1 * JFP (إعداد تشغيل تلقائي للوصلة)، 1 * GPIO، 1 * Audio، 1 * Speaker، 1 * F_USB2.0 |
| الطاقة | الإدخال: AC 100-240V 50-60Hz، الإخراج: DC 12V 3A |
| نظام التشغيل |
Win 10/8، Linux، Ubuntu، Centos، إلخ. |
| الميزات |
يدعم WiFi، 3G/4G Lte. يدعم Wake UP on LAN، إعدادات S5 RTC Wake (التشغيل في وقت محدد)، PXE Boot، الاستعادة عند فقدان طاقة التيار المتردد (التشغيل التلقائي) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ~ 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -30 ~ 70 درجة مئوية (موصى به 15 درجة مئوية - 35 درجة مئوية) |
| الرطوبة النسبية | 10% ~ 90% درجة مئوية (بدون تكثف) |
| الأبعاد | 136 × 126 × 46 مم، الوزن: حوالي 0.65 كجم |
| نظام التبريد | تبريد سلبي بدون مروحة |
مزود بذاكرة DDR4 واحدة، وجميع المنتجات مختارة من علامات تجارية معروفة مثل Samsung، وكذلك مكونات صناعية عالية الجودة أصلية مثل المغنيسيوم. يمنح الجمع بين هذه المكونات العليا مزايا واضحة. أولاً، التوافق الفائق يجعله يتكيف بسهولة مع جميع أنواع أنظمة البرامج المعقدة والأجهزة الخارجية. ثانيًا، الاستقرار ممتاز، في عملية تشغيل عالية الكثافة لفترة طويلة، نادرًا ما تظهر تأخيرات أو تعطل أو ظروف أخرى، مما يوفر لك دائمًا دعمًا حاسوبيًا مستقرًا وموثوقًا، بحيث يمكن أن يكون عملك وترفيهك سلسًا وغير معاق.
![]()
يعمل بمعالج Intel Celeron J4105 رباعي النواة و 4 خيوط. يصل تردد انفجاره إلى 2.50 جيجاهرتز، مما يعني أنه يمكنه الانطلاق بسرعة ومعالجة البيانات بسرعة عند مواجهة مهام الحمل العالي اللحظية. بالإضافة إلى ذاكرة تخزين مؤقت كبيرة بسعة 4 ميجابايت، فإنه يعزز الكفاءة التشغيلية بشكل أكبر. ليس هذا فحسب، بل إن استهلاك الطاقة الحرارية (TDP) هو 10 واط فقط، مما يضمن أداءً قويًا مع تقليل استهلاك الطاقة بشكل كبير، وتوفير الطاقة وحماية البيئة.
يحتوي الكمبيوتر المصغر أيضًا على وحدة معالجة رسوميات Intel Ultra HD Graphics 600 مدمجة، مما يمنحه قوة معالجة رسوميات رائعة.
![]()
يمكن للجهاز عرض ثلاث شاشات بشكل متزامن أو غير متزامن بسهولة عن طريق توصيل موصلات الواجهة HDMI1 و HDMI2 و LVDS. في سيناريوهات المكتب اليومية، يمكنك استخدام شاشة واحدة لمعالجة المستندات وكتابة التقارير، وشاشة أخرى مخصصة لفتح أدوات برامج المكتب المختلفة، مثل نافذة استعلام وظائف Excel، وشاشة أخرى للتحقق من رسائل البريد الإلكتروني في الوقت الفعلي، وتلقي أحدث المعلومات، وتشغيل ثلاث شاشات متزامنة، مما يضاعف كفاءة عملك هندسيًا، دون الحاجة إلى تبديل النوافذ، وجميع المعلومات أمامك، والتعامل مع جميع الأمور بشكل منهجي. يمكنك التعامل مع جميع الأمور بطريقة منظمة.
![]()
مزود بـ 4 منافذ COM RS232، مما يعني أنه يمكنه توصيل مجموعة متنوعة من الأجهزة الخارجية المختلفة في وقت واحد، مما يلبي متطلبات سيناريوهات الاستخدام المتنوعة. من بينها، يدعم منفذ COM1 وظيفة اختيار وصلة RS232/485. عندما تحتاج إلى توصيل والتحكم في المزيد من الأجهزة الخارجية، تحتاج فقط إلى التبديل ببساطة عبر غطاء الوصلة، ويمكنك تحويله بمرونة من وضع RS232 إلى وضع RS485، وتحقيق التوسع بسهولة والتحكم بقوة في المزيد من الأجهزة الخارجية، مما يجعل عمليتك أكثر ملاءمة وكفاءة.
![]()