|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | Intel N100 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | $80-$248, Negotiable |
| موعد التسليم: | 7-15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T، L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون، موني جرام |
جهاز الكمبيوتر الصناعي الصغير لدينا يحتوي على معالج Intel N100 رباعي النواة و هيكل تبريد بدون مروحةضمان الحفاظ على درجة حرارة تشغيل مثالية في البيئات الصناعية القاسيةعامل شكله المدمج يحتل مساحة ضئيلة، مما يسمح بالتركيب المريح في أي مكان.
مجهزة بواجهات احترافية غنية (2 LANs ، 2 COMs) ، تمكن من معالجة البيانات ونقلها بكفاءة ودقة. تدعم ما يصل إلى 16GB من ذاكرة DDR5 وأقراص M.2 الصلبة ،جنبا إلى جنب مع قدرات مثل 3 - إخراج شاشة وتوافق وحدات الواي فاي، فإنه بمثابة حجر الأساس الموثوق به لتطبيقات مثل الأتمتة الصناعية والمراقبة الذكية.
| المعالج | يدعم معالج إنتل N100 رباعي النواة |
| الذاكرة | فتحة 1*SODIMM، ذاكرة DDR5 قناة واحدة، تصل إلى 16GB مدعومة |
| القرص الصلب | M.2 NVME 2280 * 1 ، 7pin SATA3.0 منفذ القرص الصلب * 1 |
| الشبكة | 2* بطاقات شبكة ريالتك جيجابيت ، تدعم شبكة الاستيقاظ / PXE |
| الواجهات الأمامية والخلفية |
USB2.0*4، USB3.1*2، 1*نوع - منفذ عرض C، 1*12V DC، DB9 منفذ RS232 المتسلسل*2 (المعيار الافتراضي RS232، COM1/2 يدعم RS485 عبر كابل التقاطع) SPK*1، MIC*1، منفذ شبكة جيجابيت*2، منفذ DP*1، منفذ HD*2 |
| بطاقة الرسومات | بطاقة الرسومات الأساسية المتكاملة لـ Intel UHD Graphics |
| العرض | واجهة 1*HDMI1 (DP اختياري) ، واجهة 1*HDMI2، واجهة 1*DP2 واجهة 1*Type - C، جميعها تدعم 4K@60Hz. دعم لعرض متزامن / غير متزامن من HDMI1، DP، Type - C |
| التوسع | مفتاح 1*M.2 - E ، يدعم WIFI / BT ؛ مفتاح 1*M.2 - B ، يدعم 5G ، فتحة 1*MCPIE ، تدعم WIFI / BT / 4G (4G / 5G تشارك فتحة بطاقة SIM واحدة) |
| درجة حرارة مناسبة | درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى +60°Cدرجة حرارة التخزين: -20°C ~ 70°C |
جهاز الكمبيوتر الصناعي الصغير لدينا يعمل بمعالج إنتل N100، يحتوي على 4 نواة، 4 خيوط، تصل إلى 3.4 جيجا هرتز مع توربو بوست، واستهلاك طاقة منخفض للغاية 6 واط.
مجهزة بذاكرة DDR5 و M.2 SSD. تضمن الذاكرة معالجة البيانات بكفاءة ، في حين أن M.2 SSD يمكنها من نقل البيانات بسرعة ، ومقاومة الاهتزاز ، ومكافحة التدخل.
إنه يتفوق في المهام المعقدة مثل معالجة البيانات الصناعية ومراقبة المعدات ، مما يوفر أداءً حاسوبيًا فعالًا ومستقرًا في البيئات الصناعية القاسية.
![]()
أجهزة الكمبيوتر الصناعية الصغيرة مناسبة لمجموعة واسعة من سيناريوهات التطبيق. في المجالات الصناعية، فإنه يلعب دورا هاما في التحكم في الإنتاج.يمكن تطبيقه أيضا على أدوات آلة CNC وآلات بيع المشروبات.
بالإضافة إلى ذلك ، يثبت أنه مفيد في الإشارات الرقمية ، والتعليم الوسائط المتعددة ، وأنظمة التحكم في الوصول إلى المنعطفات ، وخزانات الشحن السريع ، مما يوفر دعمًا موثوقًا في مختلف القطاعات.
![]()
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | Intel N100 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | $80-$248, Negotiable |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | T/T، L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون، موني جرام |
جهاز الكمبيوتر الصناعي الصغير لدينا يحتوي على معالج Intel N100 رباعي النواة و هيكل تبريد بدون مروحةضمان الحفاظ على درجة حرارة تشغيل مثالية في البيئات الصناعية القاسيةعامل شكله المدمج يحتل مساحة ضئيلة، مما يسمح بالتركيب المريح في أي مكان.
مجهزة بواجهات احترافية غنية (2 LANs ، 2 COMs) ، تمكن من معالجة البيانات ونقلها بكفاءة ودقة. تدعم ما يصل إلى 16GB من ذاكرة DDR5 وأقراص M.2 الصلبة ،جنبا إلى جنب مع قدرات مثل 3 - إخراج شاشة وتوافق وحدات الواي فاي، فإنه بمثابة حجر الأساس الموثوق به لتطبيقات مثل الأتمتة الصناعية والمراقبة الذكية.
| المعالج | يدعم معالج إنتل N100 رباعي النواة |
| الذاكرة | فتحة 1*SODIMM، ذاكرة DDR5 قناة واحدة، تصل إلى 16GB مدعومة |
| القرص الصلب | M.2 NVME 2280 * 1 ، 7pin SATA3.0 منفذ القرص الصلب * 1 |
| الشبكة | 2* بطاقات شبكة ريالتك جيجابيت ، تدعم شبكة الاستيقاظ / PXE |
| الواجهات الأمامية والخلفية |
USB2.0*4، USB3.1*2، 1*نوع - منفذ عرض C، 1*12V DC، DB9 منفذ RS232 المتسلسل*2 (المعيار الافتراضي RS232، COM1/2 يدعم RS485 عبر كابل التقاطع) SPK*1، MIC*1، منفذ شبكة جيجابيت*2، منفذ DP*1، منفذ HD*2 |
| بطاقة الرسومات | بطاقة الرسومات الأساسية المتكاملة لـ Intel UHD Graphics |
| العرض | واجهة 1*HDMI1 (DP اختياري) ، واجهة 1*HDMI2، واجهة 1*DP2 واجهة 1*Type - C، جميعها تدعم 4K@60Hz. دعم لعرض متزامن / غير متزامن من HDMI1، DP، Type - C |
| التوسع | مفتاح 1*M.2 - E ، يدعم WIFI / BT ؛ مفتاح 1*M.2 - B ، يدعم 5G ، فتحة 1*MCPIE ، تدعم WIFI / BT / 4G (4G / 5G تشارك فتحة بطاقة SIM واحدة) |
| درجة حرارة مناسبة | درجة حرارة التشغيل: -10°C إلى +60°Cدرجة حرارة التخزين: -20°C ~ 70°C |
جهاز الكمبيوتر الصناعي الصغير لدينا يعمل بمعالج إنتل N100، يحتوي على 4 نواة، 4 خيوط، تصل إلى 3.4 جيجا هرتز مع توربو بوست، واستهلاك طاقة منخفض للغاية 6 واط.
مجهزة بذاكرة DDR5 و M.2 SSD. تضمن الذاكرة معالجة البيانات بكفاءة ، في حين أن M.2 SSD يمكنها من نقل البيانات بسرعة ، ومقاومة الاهتزاز ، ومكافحة التدخل.
إنه يتفوق في المهام المعقدة مثل معالجة البيانات الصناعية ومراقبة المعدات ، مما يوفر أداءً حاسوبيًا فعالًا ومستقرًا في البيئات الصناعية القاسية.
![]()
أجهزة الكمبيوتر الصناعية الصغيرة مناسبة لمجموعة واسعة من سيناريوهات التطبيق. في المجالات الصناعية، فإنه يلعب دورا هاما في التحكم في الإنتاج.يمكن تطبيقه أيضا على أدوات آلة CNC وآلات بيع المشروبات.
بالإضافة إلى ذلك ، يثبت أنه مفيد في الإشارات الرقمية ، والتعليم الوسائط المتعددة ، وأنظمة التحكم في الوصول إلى المنعطفات ، وخزانات الشحن السريع ، مما يوفر دعمًا موثوقًا في مختلف القطاعات.
![]()
![]()