|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | Intel Core i7-8705g |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | $25-$90, Negotiable |
| موعد التسليم: | 7-15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T، L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون، موني جرام |
جهاز الكمبيوتر الصناعي المصغّر Intel Core i7-8705G الخاص بنا يعمل بواسطة جهاز الكمبيوتر الصناعي المصغّر Intel Core i7-8705G، هذا الكمبيوتر الصناعي المصغّر المدمج يحلّ نقاط الألم الصناعية الرئيسية:
- بوابة صناعية: منافذ 8 × 2.5G RJ45 تحل محل 3 أجهزة قديمة ، مما يقلل من مساحة الخزانة بنسبة 60٪ + ، وتبسيط الأسلاك / الصيانة للشبكات الكثيفة.
- الافتراضية: AMD RX Vega M + المتكاملة تصل إلى 64GB DDR4 التعامل مع 4K @ 60Hz خروج شاشة متعددة (HDMI 2.0 / USB-C). معتمد من VMware ESXi مع تقنية SR-IOV لعدم التأخير ،عمليات الآلة الافتراضية المستقرة تحت أحمال ثقيلة.
إنها مثالية للشركات التي تحتاج إلى أجهزة صغيرة وقوية وقوية، وتوفر كفاءة واستقرار وقدرة على التكيف لتدفقات العمل الصناعية الذكية.
| المعالج | معالج Intel Core i7 - 8705G؛ معالج Intel Core i5 - 8305G |
| المعالجة الفورية |
بطاقة الرسومات المتكاملة AMD RX Vega M Series |
| الذاكرة | DDR4 SODIMM × 2 ، حتى 64GB مدعومة |
| القرص الصلب | 1 × M.2 NVME (يدعم M.2 SATA) ؛ 1 × 7Pin SATA ، 1 × M.2 WIFI |
| الشبكة | 8 × 2.5GRJ45 إنتل i226V |
| واجهات الدخول والخروج |
3×USB3.0، 2 × USB2.0، 1 × USB Type - C (دعم الشاشة) ، 2 × HDMI 2.0, 1×DC - 12 فولت, 1× جاك السماعات, 1×الميكروفون |
| واجهات داخلية | 2 × DB9 ، يدعم التبديل RS232 / 422 / 485 |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| مادة القضية |
سبيكة الألومنيوم |
| الأبعاد | 197mm × 197mm × 40mm |
| الوزن |
أpprox.1.5 كيلو |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: - 30°C إلى + 70°C، درجة حرارة التشغيل: 20°C إلى + 60°C |
يحتوي هذا الكمبيوتر الصناعي الصغير على أداء قوي. يحتوي على معالج Intel Core i7 - 8705G (4 cores ، 8 threads ، تصل إلى 4.10GHz) ، مقترنة مع GPU Vega. للذاكرة ،هناك فتحات 2×DDR4 SODIMM تدعم ما يصل إلى 64GBالشبكة الحكيمة، 8 × 2.5G LAN (Intel i226V، WOL مدعومة) يضمن نقل البيانات بسلاسة. عرض 3 × 4K منافذ عرض (2 × HDMI 2.0 + USB Type - C) تمكن من إعدادات الشاشة المتعددة.مثالية للسيناريوهات الصناعية التي تحتاج إلى حجم صغير وقدرات قوية.
![]()
![]()
يحتوي هذا الكمبيوتر الصناعي الصغير على تخطيط واجهة مصممة بشكل جيد. على جانب واحد، ستجد زر التشغيل وموانئ USB 2.0 للتحكم الأساسي واتصالات الأجهزة البسيطة.الجانب الآخر أكثر تنوعاً: منافذ LAN تمكن من الوصول إلى الشبكة المستقرة ، يدعم HDMI مخرجات الشاشة ، يو إس بي 3.0 و USB Type - C تقدم نقل بيانات عالي السرعة ، وموانئ MIC / SPK تتعامل مع مدخلات / مخرجات الصوت.هذه الواجهات تجعل من السهل دمجها في الإعدادات الصناعية، ويتم توصيلها مع أجهزة الطرفية المختلفة للعمل السلس.
![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | Intel Core i7-8705g |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | $25-$90, Negotiable |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | T/T، L/C، D/A، D/P، ويسترن يونيون، موني جرام |
جهاز الكمبيوتر الصناعي المصغّر Intel Core i7-8705G الخاص بنا يعمل بواسطة جهاز الكمبيوتر الصناعي المصغّر Intel Core i7-8705G، هذا الكمبيوتر الصناعي المصغّر المدمج يحلّ نقاط الألم الصناعية الرئيسية:
- بوابة صناعية: منافذ 8 × 2.5G RJ45 تحل محل 3 أجهزة قديمة ، مما يقلل من مساحة الخزانة بنسبة 60٪ + ، وتبسيط الأسلاك / الصيانة للشبكات الكثيفة.
- الافتراضية: AMD RX Vega M + المتكاملة تصل إلى 64GB DDR4 التعامل مع 4K @ 60Hz خروج شاشة متعددة (HDMI 2.0 / USB-C). معتمد من VMware ESXi مع تقنية SR-IOV لعدم التأخير ،عمليات الآلة الافتراضية المستقرة تحت أحمال ثقيلة.
إنها مثالية للشركات التي تحتاج إلى أجهزة صغيرة وقوية وقوية، وتوفر كفاءة واستقرار وقدرة على التكيف لتدفقات العمل الصناعية الذكية.
| المعالج | معالج Intel Core i7 - 8705G؛ معالج Intel Core i5 - 8305G |
| المعالجة الفورية |
بطاقة الرسومات المتكاملة AMD RX Vega M Series |
| الذاكرة | DDR4 SODIMM × 2 ، حتى 64GB مدعومة |
| القرص الصلب | 1 × M.2 NVME (يدعم M.2 SATA) ؛ 1 × 7Pin SATA ، 1 × M.2 WIFI |
| الشبكة | 8 × 2.5GRJ45 إنتل i226V |
| واجهات الدخول والخروج |
3×USB3.0، 2 × USB2.0، 1 × USB Type - C (دعم الشاشة) ، 2 × HDMI 2.0, 1×DC - 12 فولت, 1× جاك السماعات, 1×الميكروفون |
| واجهات داخلية | 2 × DB9 ، يدعم التبديل RS232 / 422 / 485 |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| مادة القضية |
سبيكة الألومنيوم |
| الأبعاد | 197mm × 197mm × 40mm |
| الوزن |
أpprox.1.5 كيلو |
| البيئة | درجة حرارة التخزين: - 30°C إلى + 70°C، درجة حرارة التشغيل: 20°C إلى + 60°C |
يحتوي هذا الكمبيوتر الصناعي الصغير على أداء قوي. يحتوي على معالج Intel Core i7 - 8705G (4 cores ، 8 threads ، تصل إلى 4.10GHz) ، مقترنة مع GPU Vega. للذاكرة ،هناك فتحات 2×DDR4 SODIMM تدعم ما يصل إلى 64GBالشبكة الحكيمة، 8 × 2.5G LAN (Intel i226V، WOL مدعومة) يضمن نقل البيانات بسلاسة. عرض 3 × 4K منافذ عرض (2 × HDMI 2.0 + USB Type - C) تمكن من إعدادات الشاشة المتعددة.مثالية للسيناريوهات الصناعية التي تحتاج إلى حجم صغير وقدرات قوية.
![]()
![]()
يحتوي هذا الكمبيوتر الصناعي الصغير على تخطيط واجهة مصممة بشكل جيد. على جانب واحد، ستجد زر التشغيل وموانئ USB 2.0 للتحكم الأساسي واتصالات الأجهزة البسيطة.الجانب الآخر أكثر تنوعاً: منافذ LAN تمكن من الوصول إلى الشبكة المستقرة ، يدعم HDMI مخرجات الشاشة ، يو إس بي 3.0 و USB Type - C تقدم نقل بيانات عالي السرعة ، وموانئ MIC / SPK تتعامل مع مدخلات / مخرجات الصوت.هذه الواجهات تجعل من السهل دمجها في الإعدادات الصناعية، ويتم توصيلها مع أجهزة الطرفية المختلفة للعمل السلس.
![]()