| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | 1135G7 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | 326.85usd |
| موعد التسليم: | 7-15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
In-tel Core i5 1135G7 معالج 4 نواة 8 خيوط تردد الأساس 2.4GHz
6*كارت الشبكة i225 من In-tel البرنامج جهاز التوجيه المضيف جهاز كمبيوتر صغير
مقدمة المنتج لمعالج Intel Core i5 1135G7
| المعالج | In-tel Core i5 1135G7، 4 نواة، 8 خيوط قاعدة، تردد 2.4GHz |
| الذاكرة | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s، حتى 64GB مدعومة |
| دعم التخزين | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| منافذ الدخول والخروج الأمامية | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (ميناء RJ45) |
| منافذ الدخول والخروج الخلفية | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi Wi-Fi فتحات الهوائي |
| شريحة الشبكة | محول شبكة In-tel i225 يدعم التشغيل بدون قرص والوقوف على الشبكة المحلية (WOL) |
| فتحات التوسع | 1*MINI-PCIE يدعم وحدات الاتصالات PCIe و USB 3G / 4G |
| نظام التشغيل | يدعم iKuai و OpenWrt و ESXi. متوافق مع نشر الأنظمة المتعددة والآلات الافتراضية. للأنظمة الأخرى ، يرجى الاتصال بخدمة العملاء. |
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | 1135G7 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | 326.85usd |
| تفاصيل التغليف: | صندوق اللون |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
In-tel Core i5 1135G7 معالج 4 نواة 8 خيوط تردد الأساس 2.4GHz
6*كارت الشبكة i225 من In-tel البرنامج جهاز التوجيه المضيف جهاز كمبيوتر صغير
مقدمة المنتج لمعالج Intel Core i5 1135G7
| المعالج | In-tel Core i5 1135G7، 4 نواة، 8 خيوط قاعدة، تردد 2.4GHz |
| الذاكرة | 2*SODIMM DDR4 3200MT/s، حتى 64GB مدعومة |
| دعم التخزين | 1*M.2 2242 1*SATA 3.0 |
| منافذ الدخول والخروج الأمامية | 4*USB3.1 1*HM-DI 1*RS232/RS485 (ميناء RJ45) |
| منافذ الدخول والخروج الخلفية | 1*DC 12V 6*LAN 2*WiFi Wi-Fi فتحات الهوائي |
| شريحة الشبكة | محول شبكة In-tel i225 يدعم التشغيل بدون قرص والوقوف على الشبكة المحلية (WOL) |
| فتحات التوسع | 1*MINI-PCIE يدعم وحدات الاتصالات PCIe و USB 3G / 4G |
| نظام التشغيل | يدعم iKuai و OpenWrt و ESXi. متوافق مع نشر الأنظمة المتعددة والآلات الافتراضية. للأنظمة الأخرى ، يرجى الاتصال بخدمة العملاء. |