|
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X69 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر الصغير يعمل بواسطة معالج AMD Ryzen 5 5600U الجديد، 6 نواة و 12 خيوط،كاش L3 8MB يمكن تشغيل البرمجيات الكبيرة والألعاب بسلاسة.
كمحاسب شخصي مصغّر، وهو مجهز بذاكرة DDR4 مزدوجة القنوات و NVMe 2280 عالية السرعة، ويمكن تحميل عدة صفحات ويب في وقت واحد، أو فتح عدة ملفات كبيرة في نفس الوقت.هذا الكمبيوتر ميني يمكن نقل الملفات الكبيرة في ثوان ودعم HDMI2.0/ DP/ TYPE-C شاشة ثلاثية الشاشة HD، مما يسمح لك باستخدامها بشكل أكثر مرونة.
وبالإضافة إلى ذلك، فإن حجمها الصغير، أقل من 15 سم، محمول جدا، يمكن أن توفر قوة معالجة قوية لأتمتة المنزل ومختلف الأماكن.
| وحدة المعالجة | AMD Ryzen 5 5600U ، 6 نواة و 12 خيط ، تردد رئيسي: 2.3GHz ، تردد التسارع الديناميكي: 4.2GHz ، L3 Cache 8MB |
| المعالجة الفورية | AMD RadeonTM RX Vega 7 |
| الذاكرة | قنوات DDR4 مزدوجة القناة ، فتحات SO-DIMM ذات 2 * 260 نقطة |
| القرص الصلب | 1*M.2 NVMe 2280 SSD، 1* 2.5 "SATA SSD/HDD |
| نظام التشغيل | ويندوز 10، ويندوز 11، لينكس، أوبونتو، الخ |
| الايثرنت | 2 × RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| موصلات اللوحة الأمامية | 1x نوع C DC IN، 1x HDMI، 1x DP، 2x RJ45 LAN، 2x USB 3.0 |
| موصلات اللوحة الخلفية | 2x USB 2.0, 1× AUD, 1x النوع-C |
| القوة | GaN 65W Type-c، مدخل: AC 100-240V /50-60Hz |
| نظام التبريد | مروحة التبريد ومغسلة الحرارة |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -20~35 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -20°C ~ 85°C ((15- 35°C الموصى به) |
| الرطوبة النسبية | 5% ~ 95% (بدون تكثيف) |
الجيل الجديد من معالج AMD Ryzen 5 5600U ذو 6 نواة و 12 خيوط، والذي لديه عملية تصنيع 7nm، وتردد تسارع الساعة من 4.2GHz البرمجيات على نطاق واسع / ألعاب تعمل بسرعة البرق!![]()
يمكن تجهيزها بذاكرة DDR4 مزدوجة القنوات و NVMe 2280 عالية السرعة ، سواء كان يحمل عشرات صفحات الويب في نفس الوقت أو يفتح دزينة من ملفات PPT الكبيرة في نفس الوقت ،التبديل البرنامج في سيناريوهات تعدد المهام لا يزال سهلا ومريحا، وتحقيق نقل الملفات الكبيرة في ثواني.![]()
يحتوي هذا الكمبيوتر الصغير من AMD على 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C، يدعم شاشة 4K HD ثلاثية الشاشة، والتي يمكن أن تجلب لك تجربة أكبر من المساحة المرنة.![]()
يتبنى التبريد النحاسي النقي، تبريد أنبوب الحرارة مع قنوات الهواء الكبيرة، وكفاءة التبريد العالية.![]()
هذا الكمبيوتر المصغّر من AMD مجهز بشاحن سريع من نتريد الغاليوم 65 واط، وهو أصغر وأخف وزناً وأكثر ملاءمة للسفر.![]()
يستخدم هذا الكمبيوتر المصغر بشكل رئيسي لمعالجة الفيديو ومعالجة الرسومات وصياغة CAD والألعاب والترفيه.![]()
هذا كمبيوتر كمبيوتر صغير من AMD مجهز بمجموعة كبيرة من الواجهات الرئيسية، وصلة و تشغيل، سهلة للتعامل مع مجموعة متنوعة من احتياجات العمل، بحيث كفاءة المكتب المحمول.![]()
|
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X69 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
هذا الكمبيوتر الصغير يعمل بواسطة معالج AMD Ryzen 5 5600U الجديد، 6 نواة و 12 خيوط،كاش L3 8MB يمكن تشغيل البرمجيات الكبيرة والألعاب بسلاسة.
كمحاسب شخصي مصغّر، وهو مجهز بذاكرة DDR4 مزدوجة القنوات و NVMe 2280 عالية السرعة، ويمكن تحميل عدة صفحات ويب في وقت واحد، أو فتح عدة ملفات كبيرة في نفس الوقت.هذا الكمبيوتر ميني يمكن نقل الملفات الكبيرة في ثوان ودعم HDMI2.0/ DP/ TYPE-C شاشة ثلاثية الشاشة HD، مما يسمح لك باستخدامها بشكل أكثر مرونة.
وبالإضافة إلى ذلك، فإن حجمها الصغير، أقل من 15 سم، محمول جدا، يمكن أن توفر قوة معالجة قوية لأتمتة المنزل ومختلف الأماكن.
| وحدة المعالجة | AMD Ryzen 5 5600U ، 6 نواة و 12 خيط ، تردد رئيسي: 2.3GHz ، تردد التسارع الديناميكي: 4.2GHz ، L3 Cache 8MB |
| المعالجة الفورية | AMD RadeonTM RX Vega 7 |
| الذاكرة | قنوات DDR4 مزدوجة القناة ، فتحات SO-DIMM ذات 2 * 260 نقطة |
| القرص الصلب | 1*M.2 NVMe 2280 SSD، 1* 2.5 "SATA SSD/HDD |
| نظام التشغيل | ويندوز 10، ويندوز 11، لينكس، أوبونتو، الخ |
| الايثرنت | 2 × RJ45 2.5G Gigabit Ethernet |
| موصلات اللوحة الأمامية | 1x نوع C DC IN، 1x HDMI، 1x DP، 2x RJ45 LAN، 2x USB 3.0 |
| موصلات اللوحة الخلفية | 2x USB 2.0, 1× AUD, 1x النوع-C |
| القوة | GaN 65W Type-c، مدخل: AC 100-240V /50-60Hz |
| نظام التبريد | مروحة التبريد ومغسلة الحرارة |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -20~35 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -20°C ~ 85°C ((15- 35°C الموصى به) |
| الرطوبة النسبية | 5% ~ 95% (بدون تكثيف) |
الجيل الجديد من معالج AMD Ryzen 5 5600U ذو 6 نواة و 12 خيوط، والذي لديه عملية تصنيع 7nm، وتردد تسارع الساعة من 4.2GHz البرمجيات على نطاق واسع / ألعاب تعمل بسرعة البرق!![]()
يمكن تجهيزها بذاكرة DDR4 مزدوجة القنوات و NVMe 2280 عالية السرعة ، سواء كان يحمل عشرات صفحات الويب في نفس الوقت أو يفتح دزينة من ملفات PPT الكبيرة في نفس الوقت ،التبديل البرنامج في سيناريوهات تعدد المهام لا يزال سهلا ومريحا، وتحقيق نقل الملفات الكبيرة في ثواني.![]()
يحتوي هذا الكمبيوتر الصغير من AMD على 1*HDMI 2.0 + 1*DP + 1*TYPE-C، يدعم شاشة 4K HD ثلاثية الشاشة، والتي يمكن أن تجلب لك تجربة أكبر من المساحة المرنة.![]()
يتبنى التبريد النحاسي النقي، تبريد أنبوب الحرارة مع قنوات الهواء الكبيرة، وكفاءة التبريد العالية.![]()
هذا الكمبيوتر المصغّر من AMD مجهز بشاحن سريع من نتريد الغاليوم 65 واط، وهو أصغر وأخف وزناً وأكثر ملاءمة للسفر.![]()
يستخدم هذا الكمبيوتر المصغر بشكل رئيسي لمعالجة الفيديو ومعالجة الرسومات وصياغة CAD والألعاب والترفيه.![]()
هذا كمبيوتر كمبيوتر صغير من AMD مجهز بمجموعة كبيرة من الواجهات الرئيسية، وصلة و تشغيل، سهلة للتعامل مع مجموعة متنوعة من احتياجات العمل، بحيث كفاءة المكتب المحمول.![]()