| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X79 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| موعد التسليم: | 15 يوم عمل |
| شروط الدفع: | تي/تي |
يتميز كمبيوتر الألعاب المصغر هذا بحجم صغير ولكنه عالي الأداء. بطاقة الرسومات هي AMD RX 6400 4G وهي أعلى من Nvdia GTX 1650. تصميم فريد لتبديد الحرارة. تكوين مزدوج لأنابيب الحرارة لتبديد الحرارة القوي وتصميم مسار الهواء لتبديد الحرارة.
بصفته كمبيوتر AMD صغير، فهو مزود بمروحة دوارة عالية الأداء لضمان درجة حرارة تبريد المكونات الأساسية، وفي الوقت نفسه، يعزز التصميم المفتوح للهيكل تدفق الهواء العام ويقلل من ضوضاء التشغيل. استهلاك الطاقة يصل إلى 50 واط. استهلاك طاقة منخفض للغاية.
يمكن لهذا الكمبيوتر الصغير AMD Ryzen 7 5800H ذو الأداء القوي أن يقوم بمهام المكتب اليومية، وتحرير الصور، وتحرير الفيديو، والرسم الهندسي، والألعاب عبر الإنترنت، واحتياجات المشاهد المتعددة الأخرى بسلاسة أكبر. إنه الخيار الأفضل للاعبين، كما أنه هدية مثالية لعائلتك أو أصدقائك.
| وحدة المعالجة المركزية | AMD Ryzen™ 7 5800H، 8 أنوية 16 خيطًا، ذاكرة تخزين مؤقت L3 بسعة 16 ميجابايت، استهلاك طاقة 35-54 واط |
| بطاقة الرسومات | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| الذاكرة | 2*DDR4 32G 3200MHz (فتحة بطاقة مزدوجة) |
| القرص الصلب | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| الشبكة | 2*2.5G RJ45 LAN (بطاقة شبكة سلكية)، بطاقة شبكة لاسلكية WIFI6 مدمجة |
| الإضاءة | مكونات تأثير إضاءة RGB |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1، DP 1.4*1، Type-c*1 |
| واجهة الإدخال/الإخراج | HDMI × 1، 2.5GbE LAN × 2، USB3.0 × 4، DP × 1، MIC × 1، SPK × 1، Type-c × 1، DC-In 180W × 1 |
| الحجم | 22.5 سم * 22.5 سم * 6.5 سم |
| الوزن | حوالي 1.6 كجم |
| الطاقة | AC 180W، محول طاقة 20V@9A (DC IN 7.4*5.0mm) |
| المادة | سبائك الألومنيوم |
| التركيب | VESA/مثبت على الحائط/سطح المكتب |
يعمل الكمبيوتر الصغير بواسطة AMD Ryzen™ 7 5800H، وهو معالج بـ 8 أنوية و 16 خيطًا بتردد 3.2 جيجاهرتز - 4.4 جيجاهرتز وذاكرة تخزين مؤقت L3 بسعة 16 ميجابايت، واستهلاك طاقة 35 واط - 54 واط.![]()
يحسن تكوين التبريد القوي مع مدخل هواء كبير، ومنفذ عادم فريد، وأنابيب حرارة مزدوجة، وتصميم مسار هواء التبريد بشكل كبير من أداء التبريد. ضوضاء منخفضة ولكن تبديد حرارة سريع.
![]()
هذا الكمبيوتر الصغير AMD Ryzen 7 5800H مزود بواجهة 1*HDMI، و 1*DP، و 1*Type-C، والتي يمكن أن تدعم عرض ثلاث شاشات بدقة 4K 60 هرتز عالية الدقة.
![]()
يعمل كمبيوتر الألعاب الصغير هذا بواسطة AMD Ryzen™ 7 5800H وبطاقة رسومات منفصلة Radeon™ RX 6400 4G مع ذاكرة وصول عشوائي DDR4 مزدوجة القناة، و SSD مزدوج M.2 NVMe 2280، وشبكة إيثرنت مزدوجة 2.5G (تدعم Wifi 6)، و 6 أنابيب حرارة ومكونات تأثير إضاءة RGB، وهو قوي ويتمتع بأداء قوي.
![]()
يحتوي الكمبيوتر الصغير على شبكة LAN مزدوجة 2.5G، والتي تدعم وحدة Wifi6 المخصصة للألعاب وتعتمد بطاقة شبكة لاسلكية AX200 / RZ608 التي تدعم نطاق 6 جيجاهرتز وذروة نقل تبلغ 2.4 جيجابت في الثانية.
![]()
![]()
| الاسم التجاري: | Helor PC |
| رقم الموديل: | X79 |
| موك: | 1 قطعة |
| سعر: | قابل للتفاوض |
| تفاصيل التغليف: | علبة كرتون |
| شروط الدفع: | تي/تي |
يتميز كمبيوتر الألعاب المصغر هذا بحجم صغير ولكنه عالي الأداء. بطاقة الرسومات هي AMD RX 6400 4G وهي أعلى من Nvdia GTX 1650. تصميم فريد لتبديد الحرارة. تكوين مزدوج لأنابيب الحرارة لتبديد الحرارة القوي وتصميم مسار الهواء لتبديد الحرارة.
بصفته كمبيوتر AMD صغير، فهو مزود بمروحة دوارة عالية الأداء لضمان درجة حرارة تبريد المكونات الأساسية، وفي الوقت نفسه، يعزز التصميم المفتوح للهيكل تدفق الهواء العام ويقلل من ضوضاء التشغيل. استهلاك الطاقة يصل إلى 50 واط. استهلاك طاقة منخفض للغاية.
يمكن لهذا الكمبيوتر الصغير AMD Ryzen 7 5800H ذو الأداء القوي أن يقوم بمهام المكتب اليومية، وتحرير الصور، وتحرير الفيديو، والرسم الهندسي، والألعاب عبر الإنترنت، واحتياجات المشاهد المتعددة الأخرى بسلاسة أكبر. إنه الخيار الأفضل للاعبين، كما أنه هدية مثالية لعائلتك أو أصدقائك.
| وحدة المعالجة المركزية | AMD Ryzen™ 7 5800H، 8 أنوية 16 خيطًا، ذاكرة تخزين مؤقت L3 بسعة 16 ميجابايت، استهلاك طاقة 35-54 واط |
| بطاقة الرسومات | AMD Radeon™ RX 6400 GDDR6 4G |
| الذاكرة | 2*DDR4 32G 3200MHz (فتحة بطاقة مزدوجة) |
| القرص الصلب | 2*M.2 NVME 2280 SSD |
| الشبكة | 2*2.5G RJ45 LAN (بطاقة شبكة سلكية)، بطاقة شبكة لاسلكية WIFI6 مدمجة |
| الإضاءة | مكونات تأثير إضاءة RGB |
| HDMI | HDMI 2.0 b*1، DP 1.4*1، Type-c*1 |
| واجهة الإدخال/الإخراج | HDMI × 1، 2.5GbE LAN × 2، USB3.0 × 4، DP × 1، MIC × 1، SPK × 1، Type-c × 1، DC-In 180W × 1 |
| الحجم | 22.5 سم * 22.5 سم * 6.5 سم |
| الوزن | حوالي 1.6 كجم |
| الطاقة | AC 180W، محول طاقة 20V@9A (DC IN 7.4*5.0mm) |
| المادة | سبائك الألومنيوم |
| التركيب | VESA/مثبت على الحائط/سطح المكتب |
يعمل الكمبيوتر الصغير بواسطة AMD Ryzen™ 7 5800H، وهو معالج بـ 8 أنوية و 16 خيطًا بتردد 3.2 جيجاهرتز - 4.4 جيجاهرتز وذاكرة تخزين مؤقت L3 بسعة 16 ميجابايت، واستهلاك طاقة 35 واط - 54 واط.![]()
يحسن تكوين التبريد القوي مع مدخل هواء كبير، ومنفذ عادم فريد، وأنابيب حرارة مزدوجة، وتصميم مسار هواء التبريد بشكل كبير من أداء التبريد. ضوضاء منخفضة ولكن تبديد حرارة سريع.
![]()
هذا الكمبيوتر الصغير AMD Ryzen 7 5800H مزود بواجهة 1*HDMI، و 1*DP، و 1*Type-C، والتي يمكن أن تدعم عرض ثلاث شاشات بدقة 4K 60 هرتز عالية الدقة.
![]()
يعمل كمبيوتر الألعاب الصغير هذا بواسطة AMD Ryzen™ 7 5800H وبطاقة رسومات منفصلة Radeon™ RX 6400 4G مع ذاكرة وصول عشوائي DDR4 مزدوجة القناة، و SSD مزدوج M.2 NVMe 2280، وشبكة إيثرنت مزدوجة 2.5G (تدعم Wifi 6)، و 6 أنابيب حرارة ومكونات تأثير إضاءة RGB، وهو قوي ويتمتع بأداء قوي.
![]()
يحتوي الكمبيوتر الصغير على شبكة LAN مزدوجة 2.5G، والتي تدعم وحدة Wifi6 المخصصة للألعاب وتعتمد بطاقة شبكة لاسلكية AX200 / RZ608 التي تدعم نطاق 6 جيجاهرتز وذروة نقل تبلغ 2.4 جيجابت في الثانية.
![]()
![]()